Карусель-весель• 31 мая 2018

Привет полуночникам

Девушки, почему не спите?
сказочное_Бали• 31 мая 2018
Готовимся к сексу

Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2018
Здрасьте..Как всегда переживаю,а все ли я правильно сделала сегодня и смогу ли завтра выполнить все,что наметила на отлично. По гороскопу-Дева. А что?
Мелочунь• 31 мая 2018
Нервничаю...
автор Карусель-весель • 31 мая 2018
И я дева, ))вот не спится, думаю почему другие не спят
МЕСТО_Встречи• 31 мая 2018
Бокал вина и вертолеты Пытаюсь навести резкость
Анонимушка• 31 мая 2018
Я никогда так рано не ложусь. Только муж пришел с работы, общаемся
автор Карусель-весель • 31 мая 2018
Ответ длясказочное_Бали
Готовимся к сексу
Секс круто, только не побудительные соседний, а то пополнят наши ряды
автор Карусель-весель • 31 мая 2018
Не побудите соседей*
Аноним_1460• 31 мая 2018
Здрасте,кофе выпила,нос заложен,завтра могу спать хоть до вечера. Могу сейчас не спать. А вы?

автор Карусель-весель • 31 мая 2018
У меня так часто бывает, мысли....
Маурита• 31 мая 2018
Не могу уснуть.Третий день в ссоре. Не разговариваю с ним. Хочу, чтоб вообще ушел и не мозолил глаза своим суточным возлежанием на диване....
Виолала• 31 мая 2018
Полнолуние! И к вечеру вообще появляется активность. Совы здесь
Виолала• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Закапайте нос и не пейте кофе, если из за него не можете уснуть. Меня от шоколада и кофе наоборот на сон тянет
Виолала• 31 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
А вы не ночью, а днём об этом подумайте
Выручалка• 31 мая 2018
я тоже Дева
только что прочла про сонный паралич и увидела знаменито фото
Medichi• 31 мая 2018
жду мужа , буду курить кальян
Anteri• 31 мая 2018
и я Дева, сидела сериал досматривала Сверхъестественное, считала коммуналку, разлаживала по местам вещи, ложусь обычно не раньше 2х часов ночи.