Непогодка• 31 мая 2018

Есть эпилятор. Купить ли воскоплав?

Много лет пользуюсь эпилятором для ног. Недавно несколько раз ходила на восковую эпиляцию ног. Мне понравилось. Думаю купить себе, но чё-то сомнения берут, буду ли пользоваться) и вроде эпилятора достаточно)
Воск быстрее процедура+вросших почти нет.
Шугаринг для ног не пробовала, мастер сказала воск быстрее и предпочтительнее для ног. Дома самой шугарингом мне кажется сложнее.
Короче думаю купить воскоплав или выброшенные деньги? Планирую чередовать с эпилятором. Эпилятор мне кажется не так чисто удаляет волоски.
Девочки, посоветуйте)
автор Непогодка • 31 мая 2018
Именно для ног важно!
Шугаринг или Воск или Эпилятор?

Молчавочка• 31 мая 2018
лазерная эпиляция. Я очень довольна
автор Непогодка • 31 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
лазерная эпиляция. Я очень довольна
А по финансам что?
дамаБезСобачки• 31 мая 2018
Не знаю, у меня эпилятор, удаляет даже срвсем крошечные волоски, вросших нет. А на воск нужно отрастить длину.
Мне лучше эпилятора нет ничего
Ресничный червь• 31 мая 2018
Лучшее- враг хорошего)
Эпилятором пользуюсь 10 лет. Все хорошо.
До этого пробовала воск дома, с тканевыми полосками. Не понравилось.
Возни много, дорого, толку мало.
Ресничный червь• 31 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
лазерная эпиляция. Я очень довольна
Это не безобидно для здоровья
Леди Г• 31 мая 2018
Пробовала электро, лазер, воск, эпилятор, шугаринг и воскоплав. Эпилятор и шугаринг и электро эпиляци самые действующие штуки. Воскоплав тоже ничего, но я вымазалась сама, пол, и сам воскоплав, к нему приспособиться нужно тоже ноги им делала. Кстати самая бесполезная штука это лазерная эпиляция, хотя после первых 2 процедур был результат вау, а потом еще хуже
Молчавочка• 31 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
еще хуже потому что Вы до конца не прошли курс. Вы сколько раз делали?
Леди Г• 31 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Даже посмотрела свои записи. 12 раз, ходила больше года ждала и верила. Зона бикини.

Кукусикиииииии• 31 мая 2018
Пользуюсь кассетным воскоплавом уже лет 8 наверное. Нужно покупать хорошие кассеты, чтоб воск не подтекал и не пачкал. Мне нравятся кассеты фирмы Trendy, воск с тальком - плотный по текстуре, хорошо захватывает волосы и вырывает с корнем. Раздражений и синяков нет, но нужно соблюдать технику (ничего сложного, можно посмотреть пару уроков на ютубе). Для меня это лучший вариант, руку набила, на процедуру уходит не больше получаса, эффект на 2-3 недели.
Ресничный червь• 31 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Юикини вообще бесполезно делать
Стало чуть реже
Сделала тоже много раз
Манька Галченок• 31 мая 2018
У меня эпилятор третий за 17 лет. Тоже другого не пробовала толком. Один раз у кумы воском. Понравилось. Тоже думала прошлым летом купить.
Я вся ваша• 31 мая 2018
Для воска или шугаринга нужно отращивать волоски, чтоб воск прилип на них сильно, чтоб выдрать. Для меня на лето это не самый лучший вариант, ходить пару недель с отросшими волосами, как-то совсем не нравится. А вот с эпилятором проще, увидел несколько волосков, прошёлся и чисто.
Муроводчица• 31 мая 2018
Для ног эпилятор идеальный вариант.
Почти безболезненно, быстро и т.д .
До беременности делала подмышки и неглубокое бикини тоже, потом забила и теперь не могу снова, слезы градом, боль жгучая, приходится брить.
Sannka_Sju• 31 мая 2018
Много лет назад перешла на воск, сначала ходила к мастеру, потом стала делать сама. Мне больше нравится результат чем от эпилитора. Быстро, бюджетно, чисто :).Лазерную ещё не пробовала, но думаю над этим.
Не гоню• 31 мая 2018
Делаю сама пасту. Стакан сахара и все разходы!
Irina_Y• 31 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Именно для ног важно!
Шугаринг или Воск или Эпилятор?
Воск не пробовала.
Долгое время эпилятором пользовалась, устраивало и качество и болевые ощущения.
Но после того как попробовала шугаринг, эпилятор забросила) По сравнению с эпилятором лучше вырывает, намного дольше не отрастает и вообще не больно. По времени у меня одинаково получается, за счет того, что эпилятор больновато и приходится делать небольшие перерывы.
автор Непогодка • 31 мая 2018
Ответ дляНе гоню
А как делаете пасту? Поделитесь, интересно)