Штора с кисточкой• 30 мая 2018

Какие из бейблейбов самые сильные?

Спросите у своих мальчиков, плиз))))) выбираю своему малому, он уже мне весь мозг вынос ими, говорит есть сабые, сильные.... голова кругом! Премного благодарна!
Снатал2015• 30 мая 2018
Он хасбро Просит?
У нас много хасбро-екскалиус, например

Снатал2015• 30 мая 2018
Дядя Жора• 30 мая 2018
Medichi• 30 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2032908
автор Штора с кисточкой • 30 мая 2018
Ответ дляСнатал2015
Он хасбро Просит?
У нас много хасбро-екскалиус, например
Видела в одной теме выставляли))) буду по цвету тогда определять, завтра в магазин) спасибо!
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2018
Была уже тема.
Medichi• 30 мая 2018
короче мульт на укр языке поэтому внятных и понятных ответов не получила....о , Говорит что луйнор...Бэй Луи Щирасаги))
СаТо• 30 мая 2018
а можно ссылку на тему..
Брыкалка• 30 мая 2018
спрайзен
посмотрите на ютуб

искала на подарок, пересмотрела кучу роликов, чаще всего побеждает спрайзен))))

Снатал2015• 30 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Напишите в лс подскажу по ним
Капризуля• 30 мая 2018
Самый сильный 3 сезон
Спрайзен, думзиор, джинниус, фафнир это мощно!!!
За фафнирами очередь стояла
Не брать подделки китайские, это просто дурня и деньги на ветер
Снатал2015• 30 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Самый сильный 3 сезон
За фафнирами очередь стояла
Да, я за третий сезон
У нас пост 2, фото 3
Если брать не третий(ооочень дорогие)-второй сезон все хороши
Солнечный зайчик• 30 мая 2018
Подпишусь.жду с Америки два в наборе за 9 долл. Наугад почти заказала. 2 сезон
Капризуля• 30 мая 2018
Ответ дляСнатал2015
Да, я за третий сезон
У нас пост 2, фото 3
Я торговала оригиналами всю осень зиму и весну. Разбираюсь в них очень, если ребенок просит , то в основном у конкурентов будет 3 сезон и у него шансов мало на победу(. В 3 сезоне они вращаются ж в 2 стороны. Суперские. Думала я хайп пройдет, а тут бах и турниры по ним городские, клиенты рассказывали, по 100 участников
Капризуля• 30 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Зря, не буду вас расстраивать, они такие и дешевые потому что никому не надо. Я 3 сезоном месяц не торгую, а до сих пор звонят спрашивают и просят достать, второй сезон остатки раздала знакомым мальчишкам, у которых туго с деньгами, остальным они не надо уже
vesna• 30 мая 2018
Перевага третього покоління перед другим дуже відчутна. Якщо серед дітей з якими буде грати Ваш син нема тих, хто має блейди третього покоління, то сміливо беріть другого. В магазин йти не варто, бо там дорого.
автор Штора с кисточкой • 31 мая 2018
Спасибо всем, играют всем, во дворе 20 человек и все с блейдами, только у одного мальчика «крутой» по словам сына, показывал на фото- 1500грн.. это перебор, считаю. Спасибо, девочки! Иду изучать, до завтра определюсь)
Капризуля• 31 мая 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажите. Это развод чистой воды, даже фафниры продавала по 640 грн, правда у других и по 1000 были, а один дроп типа от меня слал бэйд, оценка наложки 1350 грн, и что думаете забрали? Тоесть я 700 грн ему отправила, моя ж цена 640 была... где они находят таких покупателей хз
автор Штора с кисточкой • 31 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Какой-ио ифинити надо дальше укр название из двух слов, сын спит я не могу вспомнить

автор Штора с кисточкой • 31 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Самый сильный 3 сезон
За фафнирами очередь стояла
Я не пойму сейчас спрайзен, думзиор есть на розетке хасбро 300 грн... это не оригинал или не те? Не 3 сезон?
Аноним_1430• 31 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
фото
А на 3й картинке что за бэй у Вас?
Это нандо?
Дядя Жора• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
А на 3й картинке что за бэй у Вас?
Это нандо?
Спрайзен
АгатаХристя• 31 мая 2018
Самые сильные Такара томи 4 сезон. Мой хочет Луинора. 1300 грн. на ОЛХ.
Аноним_1430• 31 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Спрайзен
Сколько стоит?
Дядя Жора• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1430
Сколько стоит?
Капризуля• 01 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Луниоры были по 5 уе, это самое дешевое, что было на хасбро. Бесполезный волчок, это наши торгаши поставили на него заоблачную цену
Капризуля• 01 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
1 и 2 сезон. Он бесплатно никому не надо. Вот 3 сезон это другие цены и наличия ж нет, говорю дропшипперы по 1350 продают, я лично слала. Тоесть мне на нем заработок был грн до 200, а ей не имея наличия, не рискуя деньгами вложенными, не пакуя, я ж каждый в свой картон и скоч бесплатно 700 грн сверху. Я после этого тупо с ними не работаю, у меня не работа, а хобби, но наживатся на ровном месте с такими наценками не мое это
Капризуля• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1430
А на 3й картинке что за бэй у Вас?
Это нандо?
Это подделки, не берите их. Все кто пробовал оригиналы и китайцев в один голос говорят небо и земля. Плюс будет проигрывать ребенок, лучше никакого, чем эти
АгатаХристя• 01 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Я писала о Такара томи, а не хасбро. И о 4 серии. Читайте внимательно. Они нигде дешевле 25-30 долларов не продаются. У нас дешевле 1300 грн. не видела.
Аноним_1430• 02 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Спасибо!!!
А то у детей Хасбро. Смотрю на эти думаю может это нандо или еще что (хз какие они должны быть))