Бывшая блондинка• 31 мая 2018

Киевстар. Подскажите...

Есть ли абонплата ежедневная у оператора Киевстар. К примеру у Лайфа ежедневно снимает по 3 грн независимо от того, звонишь или нет... Есть ли такое в Киевстаре?
Сумка с непогодой• 31 мая 2018
У Киевстар и Водафон есть
Мне кажется, что сейчас уже у всех операторов такое
За границей до 50 евро и выше мобильная связь, так что у нас ещё есть куда дорожать и к сожалению дешевле уже не будет

Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2018
Да, или абонплата за месяц, или ежедневно. У меня старый пакет, там только за день, когда пользуюсь плачу, но уже предупреждают о принудительном переводе на другой.