Фима Собак• 01 июня 2018
Кто ходит в спортзал - как вы себя мотивируете?
Девочки, кто давно ходит в спортзал, занимается много и следит за питанием, расскажите пожалуйста, как вы себя мотивируете, как поддерживаете? давно ли занимаетесь и как часто? как питаетесь? Я вот 3 недели только хожу... сложнее всего отказывать себе в еде, я мучное обожаю. Раньше начинала ходить, но на долго меня не хватало.. В одежде фигура и так хорошая, поэтому мотивации не хватает, а красивое тело иметь хочется:) Поделитесь пожалуйста своими историями!
Аноним_1433• 01 июня 2018
Периодически примеряю купальник перед зеркалом с расслабленным пузом и понимаю, что в одежде королева, а в купальнике недоразумение, вот и иду в зал.
Фима Собак
• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
У меня примерно так же)))
Домашка• 01 июня 2018
Мне проще: я туда хожу не ради фигуры или чтобы похудеть, а ради здоровья и хорошего самочувствия. И мотивировать себя почти не надо)
Физрукая• 01 июня 2018
Зал или любая активити - это такая же часть нашей жизни, как чистка зубов, мытье головы и т.д.
Вы же не мотивируете себя чистить зубы?
Самый простой способ - закинуть сумку в машину или на работу и только выдался свободный вечерок бегом в зал
Вы же не мотивируете себя чистить зубы?
Fancy Love• 01 июня 2018
Просто изначально вникала во все вопросы зачем и почему мне это надо или не надо. Понимая, как работает организм, какие процессы в нём происходят, осознаёшь, что конкретно нужно, чтобы иметь красивую фигуру и хорошее здоровье. Вот и вся мотивация - быть здоровой и красивой.