из желе я• 01 июня 2018
Маска для волос из масмаркета, посоветуйте
Девочки, посоветуйте маску для волос. Ева или Ватсонс самые боижайшие. Нужна сейчас, заказывать или ехать не вариант. Я блондинка крашеная:)
lasto4ka79• 01 июня 2018
я много лет с Нумеро,овес,мне подходит,маме (блондинка) тоже нравится,для бюджетноговарианта даже очень приличная маска
Оля_с_киркою• 01 июня 2018
+++ за нумеро. Отличная. У меня и жидкие кристаллы от брелил - тоже отлично
из желе я
• 01 июня 2018
Ответ дляlasto4ka79
Спасибо

Редиска Я• 01 июня 2018
у вас сегодня кухня красоты?))то краску,то маску ищете..Я пользуюсь Брелил с овсом,мне нравится.
из желе я
• 01 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Краску не искала, ошиблись
. Спасибо
Боевая• 01 июня 2018
Я недавно в Еве купила маску Kallos. Искала что-то новенькое, Брелил поднадоела уже. Клюнула на запах, а потом попробовала и влюбилась. Накупила еще кучу всего этой же марки. Волосы волшебные. А цена - смешная.
Железная тетя• 01 июня 2018
Бальзам Эльсев «полное восстановление» если подержать минут 10-15, отлично работает как маска