Партизанка• 01 июня 2018

ШОК!*Девочки! А Вы когда то видели Снег в начале лета??!

это просто писец ............
в то время ,когда Украина термит жару до +35-37, тут происходит нечто необъяснимое ...........
куда катится климат ..........
автор Партизанка • 01 июня 2018

Стильная штучка• 01 июня 2018
Где тут?
Застряла• 01 июня 2018
Где тут?
Галябалована• 01 июня 2018
Это где?
Я не тону• 01 июня 2018
И мне интересно где????
Аноним_1433• 01 июня 2018
в Кировской обл., Россия, сегодня снег пошел, темп. опустилась до 0.
Барбитта• 01 июня 2018
В Антарктиде тоже снег лежит и шо?
БоХатая• 01 июня 2018
В этом году аномальная весна.Сегодня, 1 июня +2, в пальто и ботильонах. Снег срывался еще 2 недели назад..Сибирь.
Умничка-помощничка• 01 июня 2018
А где в Украине 35-37?

Раздражевская• 01 июня 2018
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 01 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А где в Украине 35-37?
Мукачево- зараз за вікном (термометр в тіні) показує 33
Женщина_в_лосинах• 01 июня 2018
ну здравствуйте, россияне
Женщина_в_лосинах• 01 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
у нас 16, Харьков
Бармалеина• 01 июня 2018
Климат никуда не катится, я родилась и выросла на севере, снег в мае нормальное явление, и в июне бывало. На речке лёд трогался в конце мая обычно)
Такая наша планета Земля многогранная )
А где то, а именно в южном полушарии, сегодня первый день зимы, представляете?) вчера у нас град был как раз )))
Самый умный• 01 июня 2018
Это нормально. В 2003 году я получала диплом в России. 11 июня у меня была защита дипломной. Я шла в универ по снегу в сапогах.
В 2004-ом мы по сугробам шли на последний звонок к родственнице. Не просто припудрено было снегом, а лежали высокие сугробы.

Где Украина - и где север РФ. На юге России сейчас тоже тепло. А север он и есть север. Неспроста ведь на севере, где я жила, платят 70-процентную надбавку к зарплате и раз в год дорогу в отпуск и обратно полностью возмещают (хоть 100 тыщ на самолет потратишь - возместят).
бибизяна• 01 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 01 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А где в Украине 35-37?
Одесса на солнце за 40
Миллениалка• 01 июня 2018
Да за всё, что творит эта страна ’во имя мира и добра’ удивительно, что на неё кислота с небес не льётся
Копирайторша• 01 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Ну творит же не простой народ, а правительство. Наше-то чем лучше?

Раздражевская• 01 июня 2018
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
та в курсе я, расслабтесь))). но люди ж не пишут ’там в россии’, а пишут ’тут’))). а я хочу с соотечественниками общаться, а не с кацапстаном... вот откуда куча ненужных коментов про Крым и восток и т.п. ... жаль, что их когда-то саранча не сожрала...
Вечный двигатель• 01 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
підтримую
Fresh• 01 июня 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у нас 16, Харьков
Рівне жаріща капец
Бармалеина• 01 июня 2018
Ответ дляСамый умный

Раз в два года. Плюс не уверена насчёт 100 тыс, мы всегда на поезде ездили, потому что на самолёт что то надо было доплачивать
Миллениалка• 01 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
а на ДОнбассе кто стреляет ? тоже правительство или простой народ?
ПешитеБесАшипок• 01 июня 2018
Вы когда нибудь про систему ХААРП слышали...это климатическое оружие...
Петриківна• 01 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Марионетки люди
Петриківна• 01 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Правительство стреляет руками народа бестолкового
Гуру троллинга• 01 июня 2018
Жила в тех краях и частенько видела снег в начале июня.
Автор,это не редкость.
Моя тетя родилась 55 лет назад в начале июня,в этот день был снег.
sanulja• 01 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
Так а Вы ник автора прочитали?)) Кидстафф сразу определил, кто есть кто
Все возможно• 01 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А где в Украине 35-37?
луцк, например