Партизанка• 01 июня 2018
ШОК!*Девочки! А Вы когда то видели Снег в начале лета??!
это просто писец ............
в то время ,когда Украина термит жару до +35-37, тут происходит нечто необъяснимое ...........
куда катится климат ..........
У кого такое было• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1433
в Кировской обл., Россия, сегодня снег пошел, темп. опустилась до 0.
Я на летние каникулы ездила в Кировскую область. 25мая приехала, 27 снег выпал, а я в сарафане, босоножках
. Растаял 5июня. Лет 20 прошло, а помню как вчера. И как говорят в России - июнь еще не лето, июль уже не лето.
бибизяна• 01 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
та в курсе я, расслабтесь))). но люди ж не пишут ’там в россии’, а пишут ’тут’))). а я хочу с соотечественниками общаться, а не с кацапстаном... вот откуда куча ненужных коментов про Крым и восток и т.п. ... жаль, что их когда-то саранча не сожрала...
не желай зла и не получишь зла.... это я про Вас. везде люди. везде есть адекватные и нет. мира Вашему дому. и передавайте по цепочке мир.
Раздражевская• 01 июня 2018
Ответ длябибизяна
я как раз добра желаю))) тем людям, которые страдают от вас... сожрет вас саранча, заморозит мороз или еще что-нибудь с вами случиться и не будете лезть со своим ’миром’ к другим.
бибизяна• 01 июня 2018
Ответ дляРаздражевская
вы в своем уме? я в Киеве живу и киевлянка.. какой мой мир? вообще народ с катушек сошел...
Правильно_Валерчик• 01 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Одесса на солнце за 40
хочу в Адэссу)))
Раздражевская• 01 июня 2018
Ответ длябибизяна
я в своем, а Вы?))
Аноним Завхоз• 02 июня 2018
Когда с Севера в начале июня уезжали в отпуск, всегда сопки были белые от снега. А летом снег мог пойти в любой день лета, это никого не удивляло. А вот то,что в начале лета в средней полосе сейчас заморозки, это конечно не нормально.