Да, я блондинка!• 27 сентября 2013
Подскажите эта курточка зима или деми?
Девочки, подскажите эта курточка зима или деми. И может кто поможет подобрать размер. У мужа рост 186 см, размер 50. Какую брать? Спасибо.
Характеристики по поводу Обермейер Наследие пуховик - 550 Fill Power (для мужчин)
Вниз, изолированный
Закрытие: YKK ®, молния
Молния: справа
Длина: Регулярные 31 ’(в зависимости от размера большого)
Ткань: 100% нейлон
Подкладка: 100% полиэстер
Изоляция: 100% гусиный пух
Fill Power: 550
Уход: Машинная стирка / сухой
Общий вес: 1 фунт 8 унций.
Сделано в Бангладеш
Вниз, изолированный
Закрытие: YKK ®, молния
Молния: справа
Ткань: 100% нейлон
Подкладка: 100% полиэстер
Изоляция: 100% гусиный пух
Fill Power: 550
Уход: Машинная стирка / сухой
Общий вес: 1 фунт 8 унций.
Сделано в Бангладеш
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2013
Я купила пальто,не длинное,там 600гр пуха-оно осень,тонкое,Норд фейс,так что смотрите внимательно на вес,желательно от 800 гр нужно чтобы теплый
Да, я блондинка!
• 27 сентября 2013
Ответ дляРомашишка
в описании сказано, что пуховик, как может быть осенней?
и там самый маленький размер- это L-не думаю, что вам нужно больше
Спасибо Вам огромное. Я понимаю, что пуховик не может быть осенним, просто я не понимала что там сказано - пуховик (анг. не знаю совсем). Спасибо-спасибо. Вы меня выручили.
Марс атакует• 27 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Пуховик очень может осенним, несмотря на то, что производитель пишет до 20 градусов мороза. Этот пуховик не для зимы, не для морозов. Размер L на рост 186 м будет коротким ( длина куртки 31 инч) и рукава могут быть коротковаты.
Да, я блондинка!
• 27 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
Спасибо. Я все же искала для зимы. Вот теперь остановилась на этом
А не поскажите размер L до какого роста? И что на рост 186 см брать больше. У меня сын тоже рост 185 см, но он все носит М, я просто думала, если L будет мала мужу, то будет носить сын. А если будет коротка, то не подойдет никому
Дикая Роза• 27 сентября 2013
как это не может быть осенним? очень много есть пуховиков для осени, тут еще важен верхний слой, насколько он не продуваем и не промокаем
Марс атакует• 27 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Длина этой куртки 71 см.
Может и М , конечно, подходит на рост 185 см, если рукава не короткие. Мой сын 175 см носит М и Л. Зависит от телосложения.
Марс атакует• 27 сентября 2013
1 инч = 2,54 см.
Length: 28’ (based on size large)
Длина на размер Л.
Length: 28’ (based on size large)
Длина на размер Л.