Дикая Роза• 01 июня 2018

Йога поможет подтянуть кожу?

собственно в этом и вопрос, подтянит ли кожу, занятия йогой, ну и конечно же поможет ли в борьбе с целлюлитом?
Мааарковная• 01 июня 2018
совсем немного может подтянуть кожу, но если нет особых проблем, целлюлит однозначно нет

автор Дикая Роза • 01 июня 2018
Ответ дляМааарковная
у меня избыточного веса нет, даже я бы сказала недобор веса, а вот целлюлит уже подкрался к попе))), а хочется к пляжному сезону улучшить вид. Знакомая инструктор, и у нее все отлично, знаю что другим спортом не занимается
Божья коровка• 01 июня 2018
я занимаюсь по видео сагай, так сборная- пилатес, йога, гимнастика - да подтягивает, дает рельефы красивые, женственные
Королева спама• 01 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
давайте ссылку или видео )
Божья коровка• 01 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
давайте ссылку или видео )
канал на ютуб - ольга сагай или сайт гибкое тело
Королева спама• 01 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
Я подумала сагай это направление
Спасибо за наводку
Божья коровка• 01 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Я подумала сагай это направление
Спасибо за наводку
)))) фамилия
Королева спама• 01 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
спасибо)

Единая страна!• 01 июня 2018
Послушаю