Фрикаделька• 01 июня 2018
на чем держится ваш брак ? опрос
Результат:
вже голосів:
56 (16.28%)
дети
49 (14.24%)
материальная и бытовая зависимость
48 (13.95%)
любовь ( люблю не знаю за что )
47 (13.66%)
близость по духу и взглядам
43 (12.5%)
хороший муж и отец
31 (9.01%)
привычка
28 (8.14%)
общие интересы
24 (6.98%)
уважение
18 (5.23%)
страсть (секс)
Фрикаделька
• 01 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а где ответ “уже ни на чем”?
если вы в разводе , то опросник не для вас
если в браке - то что-то еще держит )
Ангел-предохранитель• 01 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
если в браке - то что-то еще держит )
да ничего уже не держит, кроме раздела квартиры
Масяня Я• 01 июня 2018
А где вариант люблю, и знаю за что?
Странный опрос.
Люблю мужа безумно
уже 22 года.
Странный опрос.
Люблю мужа безумно
уже 22 года.
Я_на_кожухе• 01 июня 2018
Так в принципе все подходит : уважаю, доверяю,люблю , общие интересы, общее имущество , хороший муж и отец! Страсти были, секс устраивает
Муроводчица• 01 июня 2018
На любви, это второй, да и первый на любви , пока не улетучилась. Потом ни деньги ни дети не удержали
Klubnichka85• 01 июня 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
О.
Как меня только и это не удержало, уже делим.
очки_ннадо• 01 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
если в браке - то что-то еще держит )
я замужем 24 года, нам с мужем по 43 (одноклассники), я не знаю что из предложенных пунктов выбрать, но могу сказать что сохранить уважение и любовь, заботу и ответственность это труд. Выходя замуж за веселого парня, со временем я понимала что рядом временами очень угрюмый и сложный человек, у нас не было измен и ссор, но в какой то момент я поняла что мы по разному смотрим на мир, и на огромного труда стоило чтобы сделать этот мир нашим общим.
У моего мужа очень сложная проффесия, он онколог... иногда он не говорит днями... со вторника он молчит (только я знаю почему)
но я знаю что у него нет роднее меня и наших детей, а меня он самый родной и любимый.
Когда мы находимся на грани... у нас есть одно слово... которые кто то из нас произносит и мы садимся говорить... говорить... идем выгуливать собаку, завариваем кофе, и миримся....
я думаю очень важно уважение и терпение.
Разумная Губка• 01 июня 2018
Почти на всем. Кроме привычки
Мой муж - самый лучший мой друг,любовник, мужчина, поддержка, забота,отец моих детей