Телефон Рубика• 02 июня 2018

Похмелье, как привести себя в норму?

Жынси_на_флиси• 02 июня 2018
2 таблетки солпадеина и панадола водорастворимого..

Мечты сбываются• 02 июня 2018
Зачем? Куда приятнее уйти в запой.
Язвочка• 02 июня 2018
Ложку корвалола
Козяка-маляка• 02 июня 2018
я пью нурофен
через полчаса метоклопромид(дешевый)
либо церукал - он подороже.
позже несладкий чай с лимоно и как рукой снимает
Козяка-маляка• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Зачем? Куда приятнее уйти в запой.
ага, точно;))))
Yulia35• 02 июня 2018
литр колы или мивинку заварить
автор Телефон Рубика • 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Зачем? Куда приятнее уйти в запой.
Не смешно, мне 35 состояние такое первый раз, а Вы я так понимю профи?
автор Телефон Рубика • 02 июня 2018
Спасибо всем за советы, сейчас посмотрю, что из предложенного вами у меня есть и буду спасаться. :)
nikolayev• 02 июня 2018
Ухты! Вот это опыт, мамочки!)))
А Кола чем поможет?

Там-тарарам• 02 июня 2018
я сегодня тоже не в строю после вчерашней бутылки шираза(((
отпаиваюсь колой)
nikolayev• 02 июня 2018
Ответ дляYulia35
литр колы или мивинку заварить
Мивинку майонезиком поливать?
Обнимашкина• 02 июня 2018
1. Таблетку Парацетамола или Аспирина. Если голова болит, то, помимо Парацетамола или Аспирина, примите Анальгин. По таблетке того и другого.
2. Питье. Как можно больше. Постоянно пейте. Пусть в руках всегда будет кружка. Неважно с чем: минералка, кипяченая вода, чай, кофе, соки. Питье поможет быстрее вывести токсины, устранит обезвоживание.
3. Поешьте обязательно. Еда должна быть жирной и соленой.
4. Приняв таблетки, выпоив себя жидкостями и сытно покушав, ложитесь в постель. Желательно уснуть - хотя бы на часок или больше. Поспали, встали, выпили вкусного сладкого кофе, приняли душ, почистили зубы - вы как огурчик. Если надо - выпьете после пробуждения еще одну таблеточку Аспирина (если голова еще будет побаливать).
Исаева• 02 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Yulia35• 02 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Мивинку майонезиком поливать?
чем хотите,можно и майонезиком Там вся суть в мивиновом бульоне
Чебуратор• 02 июня 2018
Та пивка надо бахнуть) или шампусика стаканчик) и жизнь наладится
Апрель Ивановна• 02 июня 2018
Атоксил отлично помогает
Здрасьтенька• 02 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
2 таблетки упсарин упса на большой стакан воды - и мир прекрасен...:)... в крайнем случае - 2 ацетилки.
Самохвалова• 02 июня 2018
Пивас!!!!
пицунда• 02 июня 2018
мультисорб - снимаю интоксикацию только им

автор Телефон Рубика • 02 июня 2018
Отчёт: выжила, карвалол с водой попросился назад через 20 мин., две таблетки ацетилсалициловой кислоты и литр холодной колы привели меня в чувство.