Цены зашкаливают, уже по 700 гривен просят. У меня волосы до плеч, нужно сделать мелирование. У кого есть мастер с адекватными ценами?
Кусочек Сыра• 02 июня 2018
Ищите на дому. За мелирование 700 грн это нормально. Даже мало. С ним возится
Копирайторша• 02 июня 2018
600-700 гривен - стандартная цена за окрашивание. Если хотите меньше - поищите в парикмахерских ,,любая стрижка за 60,,. Думаю, там будет раза в два меньше.
Пирожкиня• 11 июня 2018
Ответ дляnatade
Уже нашла,прекрасный мастер на Севастопольской площади. У меня волосы до плеч. Мелирование,стрижка и вытяжка волос во время сушки - 390 гривен,причем желтизны нет вообще. Я довольна!
посоветуйте и мне в этом районе. сил нет какждый раз перестригаться