02 июня 2018

Ищу отзывы

Понравился сарафан "Модный остров". Никогда не брала эту фирму. Может кто подскажет как там с размерами? и качеством, насколько далеко от каталожного фото. Откликнувшимся спасибо)
AnnaSmith 02 июня 2018
Модный остров это магазин а не фирма.
автор Губки-уточкой 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Модный остров это магазин а не фирма.
Спасибо, что магазин я знаю, но они вроде и отшивают сами. Или не так?
AnnaSmith 02 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо, что магазин я знаю, но они вроде и отшивают сами. Или не так?
Не. У них же в описании написано:
’Модный остров - оптовый склад одежды от производителя. Осуществляем оптовые продажи одежды собственного производства. Являемся эксклюзивным дилером ряда Украинских и Турецких фабрик.’
автор Губки-уточкой 02 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не. У них же в описании написано:
’Модный остров - оптовый склад одежды от производителя. Осуществляем оптовые продажи одежды собственного производства. Являемся эксклюзивным дилером ряда Украинских и Турецких фабрик.’
Спасибо, прояснили А вы с ними сталкивались? Не маломерят?
Bilenkova 02 июня 2018
хороші речі:
відгуки http://mamasp.ck.ua/viewtopic.php?f=105&t=1319
AnnaSmith 02 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо, прояснили А вы с ними сталкивались? Не маломерят?
Модель, на которой этот сарафан, вроде как модель Молеги. А у них с размерами раз на раз не приходится.
автор Губки-уточкой 02 июня 2018
Ответ дляBilenkova
хороші речі:
відгуки http://mamasp.ck.ua/viewtopic.php?f=105&t=1319
Спасибо, почитаю
Парасюха 02 июня 2018
Сделали с коллегами заказ 16 единиц. Посмотрим, что придет. Перед этим читали замеры самой одежды. Если не подойдет, все можно вернуть.