Слоник-тоник• 02 июня 2018

Депилятор депиляция

Девочки подскажите пожалуйста!
Несколько лет назад " пыталась" пользоваться депилятор самым обычным- начали очень сильно врастать волосы почти сразу, сейчас хочу купить новый и заняться опять,т.к.сейчас узнала,что нужно скопировать кожу и увлажнять
Вопрос кто с той проблемой сталкивался? И поможет ли скраб и увлажнение между самой процедурой?
Или если вростают то уже ничего не смогу сделать?
Лазер не предлагать прошу
автор Слоник-тоник • 02 июня 2018
Чего чего-то веснушек СБ нет)))

Simmala• 02 июня 2018
Скраб очень помогает, все правильно вы прочитали. Перед депиляцией распариваете кожу в ванной, потом скрабите, сушите и эпилятором дергаете волоски. После хороший крем для тела.
автор Слоник-тоник • 02 июня 2018
Ответ дляSimmala
Посоветуйте пожалуйста скраб какой?
автор Слоник-тоник • 02 июня 2018
Ответ дляSimmala
И хороший крем какой можно?
звездная галактика• 02 июня 2018
у меня был филипс. мрак. волосы врастали. он их не выдергивал. а обламывал. сейчас ровента. мне нра. но это лотерея. тестить ведь его никто не даст
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Я пользуюсь эпилятором больше 10 лет. Скраб и увлажнение не помогают. Волосы все равно врастают. Вот недавно попробовала шугаринг, по качеству эпиляции мне понравился больше, но волосы, это мрак, стали врастать ещё больше. Вернулась опять к своему эпилятору. Бритьё не вариант.
автор Слоник-тоник • 02 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какая у Вас марка депилятор?
Блoшка-матрешка• 02 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
вам просто неправильно делали.
Блoшка-матрешка• 02 июня 2018
Ответ дляВеснушка
Какая у Вас марка депилятор?
делайте воск или шугаринг. у нормального мастера или сами научитесь ПРАВИЛЬНО. и не будут врастать от слова совсем.

Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляВеснушка
Какая у Вас марка депилятор?
Браун
Морковку дай• 02 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня тоже от эпилятора ужасно врастает, от воска намного меньше. Но напрягает вот этот период, когда волосы уже проклюнулись, но ещё недостаточно отросли для следующего воска. Лазер оказался выброшенными деньгами, спасла только электроэпиляция, бикини уже гладкое, спйчас делаю ноги, но нужно терпение
Педиатор_я• 03 июня 2018
пользуюсь эпилятором 15 лет (оба самые простые и дешевые Филипс). волосы врастают только если перерыв в эпиляции больше месяца, т.е. когда волос уже длинный.

скрабом не пользуюсь, просто гель для душа и жесткая мочалка + эпиляция раз в 3 недели и ничего не вростает