Веселуха Муха• 03 июня 2018
Кто переехал жить в Борисполь, как там Вам ? Чем довольны и чем нет?
ЛюбимаЯНЬ• 03 июня 2018
Ви приїдьте на день і просто походіть по Борисполю ) А ще краще в п’ятницю ввечері спробуйте заїхати в місто. Це просто триндець... Я живу поряд з Борисполем і працюю в ньому. Одні негативні емоції, я за 15 хв. дороги втомлююсь так, наче вагони розгружала день. Доречі, тянучкі, пробки кожного дня. Зранку на Київ, а ввечері на Бориспіль. Це ж транзитне місто, через нього неймовірний потік машин кожен Божий день їде. Нічого цікавого нема, півтора ТЦ є, але нічого путнього ви там не купите, всеодно в Київ потрібно їхати. Якщо маєте ще варіанти, то Бориспіль навіть не розглядайте.
Добрый Жук• 03 июня 2018
Ответ дляanmeda
Знаю одно от знакомых, которые переехали: полный трындец при выезде и въезде в час пик. Невероятные пробки, чтобы в Киев заехать.
Там трасса неплохая, широкая. Не самое худшее направление, чтоб в Киев заехать. И сразу в метро.
Жили не в самом Борисполе, а чуть дальше, в селе. Вот от села до Борисполя ехать было жесть: дорога разбитая, транспорт редко ходит, водители хамовитые. А от Борисполе до Киева- просто красота по сравнению с этим.))
Веселуха Муха
• 03 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А якщо електричкою ?
любименькая• 03 июня 2018
Город - печаль. Куча алкашей и наркоманов, сходить вообще некуда. Цены гнут выше, чем в Киеве, воды банально не купишь, если в Киеве на каждом шагу-там нет практически. Мне катастрофически не хватало магазинов, шаг в сторону от Киевского шляха- и ’привет деревня’. Дороги-убитые, выехать и заехать утром и вечером-грустяшка. Да, до Борисполя пяти полосная автомагистраль, но сам Борисполь - две полосы в каждом направлении. Уборка города- печаль, уборка снега зимой-печаль, спортивные секции для ребёнка-печаль... Короче, у меня сложились самые неприятные впечатления. Прожили три месяца и уехали в Киев. А, ещё, вскрывают и бьют машины во дворах и стаи, просто стаи, бездомных собак. Поликлиника детская- ахтунг
Веселуха Муха
• 03 июня 2018
Ответ длялюбименькая
любименькая• 03 июня 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вам нужно туда переехать? Или так сложились обстоятельства?