Омлетик• сегодня в 00:44
Перднула в магазине ))
Как вы выходите из неловкий ситуаций?) Стояла выбирала орешки, никого в ряду не было, ...думаю тихонько пшикну..как шарахнула....в этот момент чувак подошёл в 3х метрах и выставлял алкоголь, или сканировал не помню, я афигела...он сделал вид что не услышал, я тикать от туда, теперь не хочу идти в магазин
Омлетик
• сегодня в 00:46
Ответ дляНе против
Хоть на пол не упал думая, что граната и то хорошо))
ЦібаФу• сегодня в 00:49
Ответ дляОмлетик
Треба було сказати: обережно, працює ППО
Омлетик
• сегодня в 00:53
Ответ дляЦібаФу
Омлетик
• сегодня в 00:54
Ответ дляТрільчиха
вас бы на передовую, гиперзвуковая газовая атака, цены б вам не было
Что бы наши оборжались?))
Трільчиха• сегодня в 00:56
Ответ дляОмлетик
Что бы наши оборжались?))
отож, и настроение бы подняли
Омлетик
• сегодня в 00:56
Ответ дляДонька подруги
Так Вы и не вышли из неловкой ситуации, а выбежали)
А что оставалось делать? Как бы вы поступили?
Трільчиха• сегодня в 00:58
Ответ дляОмлетик
автор, в таких случаях надо идти на опережение, спросили бы того парня - зачем перднул? пусть бы от сбегал из магазина
Омлетик
• сегодня в 01:00
Ответ дляТрільчиха
Омлетик
• сегодня в 01:06
Ответ дляГолодаю
Это тоже ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3820965
Нет