Фісташкова кава• сегодня в 00:04
Поврежден боковой валик. Как быть? Сильно болит
Файна_зупка• сегодня в 00:25
Ответ дляФісташкова кава
Да что ж ты все о себе, да о себе? Хватит уже
Иди писяй/какай и на боковую
а ну завой еще
хоть посмеемся с тебя на ночь глядя
Фісташкова кава
• сегодня в 00:25
Ответ дляФайна_зупка
а ну завой еще
хоть посмеемся с тебя на ночь глядя
Хоть не заплачь там, звезда
Хочу барабульки• сегодня в 00:25
Ответ дляФайна_зупка
вы посмотрите сколько агрессии у жиночки этой ночью)
видать не задался день
или вообще - жизнь)
Все у меня задалось ) У вас денег на маникюр нет, что у вас там самой может задаться, мадам ’боковой валик’?))
Файна_зупка• сегодня в 00:26
Ответ дляФісташкова кава
Хоть не заплачь там, звезда
а ты завой завой ’маникюрщица’
Я_з_Франека• сегодня в 00:26
Ответ дляФісташкова кава
Не ваше дело, кому и когда делать. Я спросила по симптомам
Правильно выше советуют лед приложить или держать в холодной воде. Если есть трещина или рана обработать антисептиком, намазать пантестином, заклеить лейкопластырем и снимать. По фото я там не вижу крови, значит сращивать пластину не надо.
Язвочка• сегодня в 00:26
Ответ дляФісташкова кава
Вам лучше самой идти отдыхать.
Ведете себя неправильно и некрасиво
Язвочка• сегодня в 00:27
Ответ дляPrervana
Ноготь намекает, что пора на коррекцию, уж недели полторы как
Автор огрызается на такое
Язвочка• сегодня в 00:30
Ответ дляPrervana
Ну можно радикальные методы конечно предложить - ампутация наверняка решит проблему. Но вначале есть смысл попробовать обойтись малыми усилиями, сходить все ж на маник)
100% согласна
Коррекция прямо плачет
Моль Моллівна• сегодня в 00:31
Меня от всяких таких повреждений спасает тетрациклиновая мазь. У нас нет обычной. Я беру глазную. Пару раз намазала и под пластырь и все прошло. Это антибиотик. Но в пальце уже воспаление и инфекция
Алина-1240• сегодня в 00:33
Ответ дляPrervana
А вы то нафига?) Может зарплату ждет/денег нет чет купила/на работе днями/ дети верещат малые)))
Хочу барабульки• сегодня в 00:33
Ответ дляФайна_зупка
а ты завой завой ’маникюрщица’
Я автору, а не вам там, извините ❤️
Алина-1240• сегодня в 00:35
Ответ дляPrervana
Нет денег - нет ногтей. Всё просто
Та реально))пошел скол и чуть точки вроста перепиленны, то все налетели, как будто бомжица прям автор
Аноним_1859• сегодня в 00:46
Вам не жаль свои пальчики? Архитектура ногтя смещается, можно и не такие травмы получить
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 03:11
Ответ дляФісташкова кава
По симтомам вам к психиатру пора!
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
ого как вы занашиваете свой маникюр
Ухоженная женщина с маникюром