Organic• 27 сентября 2013
С чем носить чулки-сеточку?
Девочки, суть вопроса такова: подарила мне сестра чулки в мелкую сеточку телесного цвета. Совершенно не знаю, с чем же их можно одеть. В гардеробе есть много вещей, но ни с чем их не представяю, все сочетания мне кажутся вульгарными. Выбросить жалко. Кто-то носит такие чулки? (Мне 40 лет, стиль предпочитаю классику, деловой)
Папобус• 27 сентября 2013
чулки-сеточку носить с кожаными шортами дома перед мужем (если ему такое нравится, конечно)
и все, без вариантов
Царевна Лягушка• 27 сентября 2013
В 40 лет такие уже ни с чем не оденешь
Может Вы конечно ходите в клубы ночные, дискотеки?
Мама фифти цента• 27 сентября 2013
С коротенькой юбкой и кожаным бюстиком, не забудьте про плетку. Думаю мужу должно понравится!
Папобус• 27 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
я сначала тоже про плетку напечала, потом стерла
Летчица• 27 сентября 2013
я с бриджами носила.
Черная сеточка круче смотрится)
Вообще сетку обожаю
Черная сеточка круче смотрится)
Вообще сетку обожаю
Папобус• 27 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
посмотрите тут, и совсем не пошло
Гардероб роковой женщины, не смешите меня)))
роковой женщиной надо или быть или не быть, а все эти советы для домохозяек полный бред
Царевна Лягушка• 27 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
я с бриджами носила.
Черная сеточка круче смотрится)
Вообще сетку обожаю
Черная сеточка круче смотрится)
Вообще сетку обожаю
А Вам сколько лет?
Мама фифти цента• 27 сентября 2013
Ответ дляПапобус
+1000000000000
Папобус• 27 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
посмотрите тут, и совсем не пошло
когда кто-то применяет такие интернет-советы, обычно выходит так
Мама фифти цента• 27 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Папобус• 27 сентября 2013
Ответ дляAny
С мужем в ресторан под платье.. больше никуда
под платье в пол
Папобус• 27 сентября 2013
Ответ дляAny
Готовить ужин дома не предлагать, плита не располагает к романтике
а если муж приготовит?))
AlisaSelezneva• 27 сентября 2013
Ответ дляПапобус

Organic
• 27 сентября 2013
Девченки, я на 2 часа по работе отлучилась, сейчас вернулась и ваши комменты почитала, (немножко посмеялась) конкретно поржала, спасибо всем! Приятно, что мое личное мнение совпало с мыслями большинства, а то уже в голове появляется тревожная мысль, может,я просто не женщина со вкусом (ну или с претензиями), а дура закомплексованная! Да,кстати, мужа нет (вдова), на мужиков охоту не веду, (скорее, они на меня), так что пока точно не пригодятся! Тем более ни шорт кожаных, ни плетки пока не предвидится (сама удивляюсь, как все запущено!)