Ошеламиссимо• 03 июня 2018

Какое плетение золотой цепочки надёжное?

Давно не носила цепочек. В марте решила купить, чтоб шея не казалась голой на 8 марта на празднике. Понравилось плетение "лав". Блин, я уже 3 раза не носила ремонтировать. Сейчас лежит, ждёт, когда понесу четвертый раз. Если сперва причиной были или дернула случайно, когда свитер снимала или душем-шарко задели, то сейчас ничегошеньки, чтоб могло ее повредить.
Вот что это такое? Плетение такое брала, так как не люблю сильно массивных толстых цепей. Эта смотрелась более менее изящно, аккуратно.
Скорее всего буду менять на другую. Только какую? Ещё нравится "Снейк", но она вроде ломается.
А если это дело в ТМ, то какого завода лучше взять?
]Mrs.Сексуальность[• 03 июня 2018
беріть фараон, нонну, бісмарк.

ЗаведУющая• 03 июня 2018
Снейк ломается.
Мне нравится обычное якорное плетение. Дочка носит такую семь лет не снимая.
автор Ошеламиссимо • 03 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
беріть фараон, нонну, бісмарк.
Может ещё ТМ посоветуете? Спасибо.
автор Ошеламиссимо • 03 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
Снейк ломается.
А какого завода ваша?
БезВзяток• 03 июня 2018
Надежные плетения, которые пропаяны вручную. Остальное будет рваться, особенно если на ночь не снимать.
Посмотрите варианты бисмарков или якорное
Снейк лучше не берите. У нас точка по ремонту, это самая ремонтируемая цепь
Аноним_1490• 03 июня 2018
Если планируете не большой вес, то берите бисмарк, может она и заезженная уже, но при не большом весе очень ноская. Якорные хорошие, муж носит давно. Я цепи не ношу давно, заказала в мастерской плетенный шелковый шнур сначала дочери, потом себе и нарадоваться не могу.
ЗаведУющая• 03 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А какого завода ваша?
По- моему, КЮЗ. Давно ей покупали, еще годика не было. Носить она ее в три года начала. И носит уже 7 лет. На цепочке крестик.
автор Ошеламиссимо • 03 июня 2018
Ответ дляМелочунь
А что это за шнур? Нету ли фото у вас?
ОльгаБур• 03 июня 2018
У меня такая. Белое золото. Она ооооочень тонкая, плетение что то похоже на снейк, но снейк кругленькая, а эта как квадратная, ношу 3 года не снимая. Тттт. Все норм.

Аноним_1490• 04 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А что это за шнур? Нету ли фото у вас?
Вот такого плана, у дочери красный, хочу ей еще голубой, у меня несколько их.
ua_brandshop• 17 июня 2018
Самая крепкая якорь, бисмарк . по заводам лучше ХЮФ, Восток