Аноним_1434• 06 июня 2018

устроить допрос с пристрастием или это глупо?родня мужа моего

в 2х словах не выйдет, постараюсь кратко

у мужа есть брат,женат.
С его женой у меня не сложилось:что скажу ей,она перекрутит и расскажет свекрам, ну и наоборот. И таким образом с родителями мужа у меня нелады начались. Я решила с ней свести общение на нет, чтоб поменьше этих сплетен было и попросила о том что ей говорит свекровь-мне не передавать.
Она же начала делать по другому теперь, свекрови рассказывает какой мой муж бедный, одет как бомж, а у меня аж 4!!!! курточки,маникюр, на фитнес хожу, с подругой в кафе меня видела и тд. После чего свекровь звонит мужу, и рассказывает что он ЛОХ, вон всем со стороны видно, и тд. Слава Богу, мы на этой почве не ссоримся, он не ведется на слова матери, и мы живем как жили. (одет он нормально))). То начала невестка капать свекрам что к моим родителям ездим чаще, а к этим реже, то не так я глянула,не то сказала , не тем тоном и кап-кап-кап постоянно. Ближе к самой проблеме.

муж что то наклацал в вайбере и к диалогу со своим братом добавил меня. Групп в вайбере много, и видимо зависло что то. В итоге брат его начал гнать на меня, что я себя мол веду жесть как. И в гости не ходят из за меня. И он у меня как раб, со стороны ему видно и жаль его и тд.Муж отвечал что спасибо, разберемся сами, и что то там защищал меня, мол посмотри на свою жену, сплетница.

Я удалилась из чата, но мужу ничего не сказала. Как и он мне.

Вопрос, хочу поговорить с этим братом, чем я его обидела, вот лично его?
меня аж рвет, особенно, тот еще написал что нужно меня поставить на место.
Не пойму такой интерес к нашей семье.
или не стоит, и делать вид что все ок?с этим братом общаемся нормально, как я думала.
Я такое• 06 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Зря Вы из чата удалились. Нужно было прямо спросить: ’На хрена грязью обливаешь?’ ’В чем твой интерес?’.

Поток негатива в Ваш адрес, рано или поздно, пробьет в голове Вашего мужа дыру.
Тут нужно с мужем говорить, но не в стиле: ’Твои родичи меня не любят, поэтому ты с ними не общайся’, а ’Они имеют право на свою точку зрения, даже не правильную, но мы же сами разберемся, ты же меня лучше знаешь, чем они’.

Попробуйте глянуть на себя со стороны, возможно есть у Вас какие-то недостатки, с которыми можно поработать (это лишним точно не будет).

Родителей мужа навещать стоит в любом случае, если отношения более менее.
слушайте, супер))) блин, жалко Автор сразу не догадалась, вот это братец сел бы на попу ха-ха-ха)))
Мааарковная• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
нет, на людях все хорошо. Одет он тоже хорошо, правда.
вы только о ’на людях прочитали’?
не бывает так чтоб дома щемили, а на людях был спектакль образцовой семьи. Просто задумайтесь :)
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляМааарковная
вы только о ’на людях прочитали’?
та нормальная у нас семья.
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляЯ такое
да, уже тоже подумала об этом
Капитошечка• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
так он гонит на меня. Всегда как придет-покормлю,угощу. Все нормально.а тут привет
Я бы ему наедине, может когда к вам зайдет и вы нальете ему чая. спокойно и уверенно сказала’Я хочу тебя поросить не лезть в нашу семью, не распостранять сплетни, не лезть с советами, когда у тебя их не просят’. Все! Если начнет, что то говорить скажите, что вы все сказали и больше обговаривать ничего не намерены. Можете выйти из кухни, пусть домой идет.
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляЯ такое
тю, я б на такое и внимание не обратила, только ржала бы)) еще и подстебнула ’дочку’ как то, на тему инцеста

я не пойму, вы в сельской месности какой то живете? или свекры очень богатые? просто зачем выслуживаться перед свекровью? вот мотив какой?
вот она такая типа ей подруга. Не богатые они.НЕ пойму чего так ведет себя она
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляПартизанка

да, ездим к свекрам,они ездят к нам
Я такое• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
ну может комплексы какие у нее с детсва, а может боат мужа не очень ее любит вот она через свекровь как бы закряпляется в семье.

как по вашему там брат больше любит или она?
наКоблучках• 06 июня 2018
А зачем? Не уподобляйтесь жене брата.
На перекуре• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
совсем не общаться не выйдет,родня как ни как
Еще как выйдет. Я с родной сестрой не общаюсь, а тут деверь с женой. На фиг столько негатива.
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляЯ такое

вот не знаю, честно
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
А зачем? Не уподобляйтесь жене брата.
так пусть в глаза скажет или закроет рот вообще
Я такое• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
вот не знаю, честно
а встречались долго до свадьбы они? по залету?
Белая и пушистая• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
тосты говорила, песни о маме пела, стихи читала, говорила-что только с 2х невесток у нее 1 дочка
А Вам не пох... я вообще с родствениками мужа 1 раз общаюсь. он с ними созванивается. Фсе и мне не нужно это общение. Зачем? только не говорите что это ’РОДНЯЯЯ’
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляЯ такое
детей нет
жили вместе года 3.
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Я такое• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
детей нет
жили вместе года 3.
ну х/з, может на этой почве что то, думаю хочет через свекровь более прочно закрепиться в семье иначе вообще нет идей зачем ей это если вопрос
не в деньгах
не в помощи с посидеть с ребенком
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляЯ такое
не в деньгах
не в помощи с посидеть с ребенком
ну денег нет,а кв и дом в Киеве есть
Я такое• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
ну денег нет,а кв и дом в Киеве есть
ааааа, ну может тут собака и порылась, может имеет виды на квартирку с домом, это аргумент.
а вы в чьем жилье где живете?
а они ? невестка вообще из бедной семьи или как?
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
Ответ дляЯ такое
а вы в чьем жилье где живете?
у всех свои квартиры.
она из западной Украины, родители обычные рабочие
жили в квартире свекрови, потом ее продали и взяли в другом районе квартиру
автор Аноним_1434 • 06 июня 2018
еще забыла добавить-у мужа есть сестра младшая, с ее семьей мы в хороших отношениях. Дети наши тоже дружат
Я такое• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
у всех свои квартиры.
ну может менталитет у нее такой сельський какой то шо со свекровью вот прям надо дружить, тем более у вас у всех есть дети, а у нее нет, наверное она комплексует по этому поводу и исходя из своего сельского менталитета так сказать-быкует) (ну а шо? это слово сюда хорошо подходит)))