Распутница• 06 июня 2018
Вы вообще нормальный посредник????
А потом хотите что бы у вас были Заказы.ждали вместе обеда она ждала что бы себе выловить размеры а я соответсвенно себе.в итоге ловили ловили и моего уже не оказалось.Соответсвенно я отменила заказ.В итоге черный список!!!И ещё потом жалуетесь что нет заказов!!!!
Смайлик• 06 июня 2018
Меня умиляют такие заказчики)
’Купите мне немедленно’ Платите шип - и любой каприз за ваши деньги)