Раз одела не бу• 06 июня 2018

"Вы вообще нормальный посредник" продолжение

Автор, что же так тему быстро закрыли?
автор Раз одела не бу • 06 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143635

советский цирк• 06 июня 2018
у автора как минимум 2 сделки смпосрклниками которые не понятно чем закончились , оплатила она или нет не ясно . До этого автор создавала тему про другого посредника ... короче лучше занести в чс
Джинцы на Флиси• 06 июня 2018
Там такая гостевая ...
И нежелание предоставить скрины начала переписки наводят на мысли не в пользу автора.
Деловитая• 06 июня 2018
Я у этого посредника заказывала - было все супер. Хотя тоже много вопросов глупых задавала, так как неопытна в таких делах. Ответы были нормальные и сделка прошла отлично.
автор Раз одела не бу • 06 июня 2018
Я эту Викторию с ником Лакмус уже в ЧС занесла.
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
я как-то года полтора тому пыталась у этого посредника заказать, она вроде как и отвечала, я ссылку ей сбросила, жду выкупа и счета на оплату, ноль.
К вечеру уже размер кроссовок исчез на сайте, я и трогать ее не стала. А она так и не отписалась. Первый раз такое встречаю, если честно.
Джинцы на Флиси• 06 июня 2018
Посылки без оплаты ей совесть позволяет получать.
Так и не понятно, рассчиталась с людьми или нет.
автор Раз одела не бу • 06 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не один такой отзыв. Судя по последнему, точно ничего не вернула
Аноним_1453• 06 июня 2018
я закаыівала у этого посредника несколько раз,все нормально было

Цикавенная• 06 июня 2018
А даже если бы Автор той темы не сделала отмену заказа, что ей смогла бы выкупить посредник? Размера то нет
Абсурдная ситуация
Молчавочка• 06 июня 2018
я делала заказы через эту девочку-посредника -- всё было отлично. всё в срок и без лишней волокиты.
а ещё неоднократно обращалась с выкупом, когда у неё не было компании, спрашивала о скидках и никогда не приятных ответов не получала от неё. То есть даже если и были отказы, то в вежливой форме.
но я всегда оплачиваю сразу
Оля_с_киркою• 06 июня 2018
я так и не поняла той темы
Оличка_Боличка• 06 июня 2018
Ответ дляЦикавенная
Абсурдная ситуация
Там написал посредник ’Все отмена’ наверно позиций было несколько, а вылетела одна
У меня эта девушка тоже хотела выкупить товар без предоплаты, я предложила комиссию и она испарилась, что к лучшему, так как тогда я гостевую не видела
Подмигашка• 06 июня 2018
Я покупала у Юлии несколько раз. Никогда никаких проблем.
Оля_с_киркою• 06 июня 2018
Ответ дляОличка_Боличка
а как без предоплаты ? я делаю заказ оплачиваю за товар ,а по приходу вес
Оличка_Боличка• 06 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ну я думала, что она хочет оплатить с утра на следующий день, иногда так выкупаю, когда сладкие цены, поздно, а у людей только наличные. Но она похоже хотела меня долго кормить завтраками )))
Оля_с_киркою• 06 июня 2018
Ответ дляОличка_Боличка
понятно