Я купила из кожи на пояс, использую ее, когда нужны свободные руки. Очень было удобно с ней в аэропорту, паспорт и билеты всегда были в быстром доступе.
мне нравится, удобно, но себе еще не покупала) мне кажется тут есть тонкая грань между откровенной дешевкой из кожзама (с которыми многие ходят) и стильной поясной сумкой, и чтоб это было не гуччи за 700 евро)) лучше всего выбрать из спортивной ткани, с красивым рисунком и качественную)
Ну не знаю, они конечно сейчас модные, но смотрятся ужасно и дешево. Да и мода эта на один сезон. Мне больше нравятся модели посерьезнее что-ли, возможно более классические. Лучше купить одну, но качественную, чем менять каждый месяц. В Украине много можно найти классных сумок. Как пример посмотреть и купить можете здесь