Семенна Семеныч• 06 июня 2018

Ваше мнение о сумках пояс?

Думаю купить, так как в мои джынцы на флисе не влазит телефон, кошелек и прочие мелочи. Ваше мнение? Обычно хожу в кедах, джинсы, поло.
Результат:
вже голосів: 72
30 (41.67%) Если в спорт. стиле, то нормально
24 (33.33%) Совсем некрасиво в любом сочетании
18 (25%) Гопники носят
автор Семенна Семеныч • 06 июня 2018
ааааааааа....даже в описании темы ошибка.
SolarLife• 06 июня 2018
Сейчас они как то опять всплыли))
автор Семенна Семеныч • 06 июня 2018
Solnet• 06 июня 2018
Только под длиноебальное платье
автор Семенна Семеныч • 06 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Сейчас они как то опять всплыли))
удобно. Но самому некрасиво)
SolarLife• 06 июня 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
удобно. Но самому некрасиво)
Так тогда о чем вы хотите поговорить))?
У меня сотрудница купила почти за 4000 грн я ее не поняла
Мафиозная• 06 июня 2018
я в 90-х работала на 7км у меня такая была для кассы
Лень гуглить• 06 июня 2018
Ответ дляSolnet
Только под длиноебальное платье
И поехать в таком наряде на сказочноебали.
Налетчица Муся• 06 июня 2018
Я купила из кожи на пояс, использую ее, когда нужны свободные руки. Очень было удобно с ней в аэропорту, паспорт и билеты всегда были в быстром доступе.
Лень гуглить• 06 июня 2018
А по теме молодежь носит). Моей дочке 14 и у нее и друзей есть. Я не против под спорт стиль.
SolarLife• 06 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
Гл. Амурная• 06 июня 2018
если вы кондуктор, то на работу удобно.
SolarLife• 06 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
если вы кондуктор, то на работу удобно.
Везде удобно
автор Семенна Семеныч • 06 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
если вы кондуктор, то на работу удобно.
а если фрилансер?
Неуловимый Джо• 06 июня 2018
Я больше клатчи люблю, типа таких
Solnet• 06 июня 2018
Ну мне как в 90-е у торгашей на рынке...
Добро с Кулаками• 06 июня 2018
Сумка-барыжка))) Ну подростков я еще понимаю с ними, а так - мрак.
Mrs.Anonim• 06 июня 2018
я ношу)))но у меня стиль одежды позволяет)))
футболка,кеды,шорты\джинсы)
у меня вот такая
Муроводчица• 06 июня 2018
мне нравится, удобно, но себе еще не покупала) мне кажется тут есть тонкая грань между откровенной дешевкой из кожзама (с которыми многие ходят) и стильной поясной сумкой, и чтоб это было не гуччи за 700 евро)) лучше всего выбрать из спортивной ткани, с красивым рисунком и качественную)
Баба Яга• 06 июня 2018
это у вас устаревшая модель. Сейчас есть очень симпатичные варианты, и кожа и текстиль. Отлично смотрятся и с платьями, и с брюками.
StellaN• 10 июня 2018
Ну не знаю, они конечно сейчас модные, но смотрятся ужасно и дешево. Да и мода эта на один сезон. Мне больше нравятся модели посерьезнее что-ли, возможно более классические. Лучше купить одну, но качественную, чем менять каждый месяц. В Украине много можно найти классных сумок. Как пример посмотреть и купить можете здесь https://diplomat.com.ua/bags_man
Pudra_bags• 11 июня 2018
Обратите внимание на следующие модели, их можно и на пояс, и как клатч...
Pudra_bags• 11 июня 2018
Прошу прощения:) Мужчине-то они явно не по-фасону