07 июня 2018

Поездка заграницу вместо выпускного

Посмотрела сюжет ТСН "Учні львівської гімназії відмовились від випускного та вирушили в подорож до Італії" и подумала как это классно - вместо традиционной пьянки, ленточек, прощания со школой, махнуть всем классом в Европу на неделю. Недавно в темах озвучивали свои затраты на выпускные в школах. По 10 000 только за банкеты, а плюс еще наряды. Неужели не лучше детям подарить такие незабываемые впечатления? У меня сын только пойдет в школу, но я прям не забуду через 12 лет ему такое предложить))). А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 1624
1468 (90.39%) За путешествие всем классом
156 (9.61%) За традиционный выпускной
Аноним_1434 07 июня 2018
Тоже смотрела
И понравилась идея
Дама_из_рекламы 07 июня 2018
если каждые каникулы дети за границу ездят классом , то таким не удивишь
автор Потрындельница 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Тоже смотрела
И понравилась идея
Круто же
автор Потрындельница 07 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
если каждые каникулы дети за границу ездят классом , то таким не удивишь
А, ну может быть. У нас в городе такого нет.
Дама_из_рекламы 07 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
А, ну может быть. У нас в городе такого нет.
у нас есть, поэтому даже не знаю, что можно было бы еще сделать.
Л Оксана 07 июня 2018
Тоже понравился сюжет. Супер идея!
автор Потрындельница 07 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
у нас есть, поэтому даже не знаю, что можно было бы еще сделать.
Ну тогда только устраивать шикарный бал, наверное.
Прикуси Язык 07 июня 2018
В Италию дети ещё 100 раз в жизни смогут поехать, а выпускного у них уже не будет.
Завтра не пью 07 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Круто же
Автор, а что незабываемого? Или Вы думаете, что это будет единственное в жизни путешествие заграницу вашего ребенка и потому запомнится?
Снегурочко 07 июня 2018
Одно другому не мешает. Не подстраиваясь под кошельки других родителей, мы подарили ребенку на выпуск поездку в Испанию на две недели (он хотел), поехал со своим другом, мы дружим с родителями.
Губы рыбы 07 июня 2018
Идея супер!Это они запомнят на всю жизнь!
Компас Ижевска 07 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
В Италию дети ещё 100 раз в жизни смогут поехать, а выпускного у них уже не будет.
+1
Брат моей подруги выпускник 9-го класса и учительница предложила им поехать вместо посиделок в кафе в Карпаты. Очень круто!!
автор Потрындельница 07 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
В Италию дети ещё 100 раз в жизни смогут поехать, а выпускного у них уже не будет.
Здесь нужно смотреть на достаток родителей из класса. Вот выше мне написали, что у них каждое лето всем классом ездят куда-то. Тогда да. С семьей ездить, или одному и всем классом - это не то же самое.
Инфотуфелька 07 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, а что незабываемого? Или Вы думаете, что это будет единственное в жизни путешествие заграницу вашего ребенка и потому запомнится?
Единственное с классом.
Штора с кисточкой 07 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
В Италию дети ещё 100 раз в жизни смогут поехать, а выпускного у них уже не будет.
Я тоже этого не понимаю. Путешествовать можно когда угодно . А выпускной в школе-1 раз в жизни.
Инфотуфелька 07 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, а что незабываемого? Или Вы думаете, что это будет единственное в жизни путешествие заграницу вашего ребенка и потому запомнится?
Ну пьянка так это точно 1 раз на всю жизнь.
Завтра не пью 07 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Единственное с классом.
Что прям за 11 лет никуда классом не ездили? Даже в какую-то Софиевку?
автор Потрындельница 07 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Я тоже этого не понимаю. Путешествовать можно когда угодно . А выпускной в школе-1 раз в жизни.
Тут уже нужно по бюджету смотреть. Если путешествия всем классом могут позволить каждое лето, то ничего удивительного. А среднестатистические родители такого не могут себе позволить. Вот для таких деток, думаю, это прекрасный вариант.
Настенные трусы. 07 июня 2018
У друга класс в Турцию на выпускной уехал. Там девочки были в красивых, но легких платьях, мальчики в рубашках и легких брюках. Фотографии потрясающие, говорят был незабываемый выпускной.
Завтра не пью 07 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ну пьянка так это точно 1 раз на всю жизнь.
Да я как бы не против путешествий, и не за банкет. Просто удивило вот это ’незабываемо’.
Прикуси Язык 07 июня 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Брат моей подруги выпускник 9-го класса и учительница предложила им поехать вместо посиделок в кафе в Карпаты. Очень круто!!
А учительница сама за себя поездку в Карпаты оплачивала, или поехала за счёт детей? Понимаю... предложила, ей тот выпускной до одного места..
автор Потрындельница 07 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
У друга класс в Турцию на выпускной уехал. Там девочки были в красивых, но легких платьях, мальчики в рубашках и легких брюках. Фотографии потрясающие, говорят был незабываемый выпускной.
Супер, тем более сейчас найти классного фотографа не проблема.
Инфотуфелька 07 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Что прям за 11 лет никуда классом не ездили? Даже в какую-то Софиевку?
Вы еще про парк соседний и шашлыки напишите.
автор Потрындельница 07 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Да я как бы не против путешествий, и не за банкет. Просто удивило вот это ’незабываемо’.
Хм, ну для меня было бы незабываемо.
Стопудова 07 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, а что незабываемого? Или Вы думаете, что это будет единственное в жизни путешествие заграницу вашего ребенка и потому запомнится?
А что выпускной это какое то особое действо? Просто посиделки в ресторане. Они типа будут единственные в жизни ребёнка?)
Инфотуфелька 07 июня 2018
Отличная идея.
Фотосессия с классом и поездка.
автор Потрындельница 07 июня 2018
Пока что за традиционный выпускной только 8 % проголосовало. Рада, что кому-то может пригодится идея. Сама бы до такого не додумалась, если б не сюжет.
Неутомимые шахматы 07 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
Одно другому не мешает. Не подстраиваясь под кошельки других родителей, мы подарили ребенку на выпуск поездку в Испанию на две недели (он хотел), поехал со своим другом, мы дружим с родителями.
Не у всех такие безразмерные кошельки...
Инфотуфелька 07 июня 2018
Катаюсь с детьми по Украине : турвыезды.
Это их сближает. Они такие счастливые в этих поездках.