Мелочунь• 07 июня 2018
Лагерь Патрия. Отзывы
Девочки,чьи детки отдыхали в лагере Патрия, пос.Сергеевка под Одессой,
поделитесь, плиз, впечатлениями.
Матраскин Брат• 07 июня 2018
автор я не отдыхала Но судя по строению ремонт там советских времен И питание так же я думаю А вообще зайдите на букинг там 90% правдивые отзывы
Мелочунь
• 07 июня 2018
Отзывы читала противоречивые в инете,поэтому и ищу тех , чьи детки там были,чтоб из первых уст. Я понимаю, что это не супер-пупер вариант, но путевка льготная и на море,поэтому думаю
Блoшка-матрешка• 07 июня 2018
Бычарня. Главврач (если не поменялся)неадекат, заселения ждали в холле 6 часов-- и это без обеда,туалета и т.д. 3 взрослых и 5 детей-то главврача не могли найти,то документы оформить,то комнаты свободные не могли найти. Питание вообще ужас-кожи того что порции маленькие так еще и диетическое аж чересчур. Как не перловка постная то овсянка. Море далеко.
Продукты постоянно покупали что бы совсем голодными не ходить.
Ответ дляБлoшка-матрешка
это вы не про лагерь говорите, а про санаторий )))) море там 200 метров . я сама там была . но прошло уже лет 7.
Пи Пи Пилюля• 07 июня 2018
Ответ дляannasay
Моя дочь едет туда 17 числа . Отзывы собрала . Конечно это не 5 звезд , но за эти деньги не отправишь сейчас ребенка даже под Киев на 10 дней . Там море на три недели . Столовка сносная ( дочь , если голодна не привередлива) Комнаты блоками с удобствами . НОрм!
А сколько путевка стоит?
Блoшка-матрешка• 07 июня 2018
Ответ дляannasay
Ааа,может быть,а то я посмотрела фото сверху и подумала вы о нем)))
Мелочунь
• 08 июня 2018
Ответ дляannasay
море от лагеря не 200 м, где-то 1,5 км мне сказали
Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2018
Ответ дляannasay
То лиман в 200 м ))) До моря 1 км по пешеходному мосту. Я там 3 раза была в школьные годы...
котопёс• 12 июня 2018
Ответ дляМелочунь
25 июня из Киева
Автор мой ребенок уже неделю там. Ему 7 лет. Но как то я не в восторге, в прошлом году был с палатками в скаутовском восторга было в разы больше. Кормят неплохо, но не занимают вообще
котопёс• 12 июня 2018
И да контингент детей оставляет желать лучшего. Семилетние матом кроют. Унас прослушка на смарт часах я в шоке....