Нарисовалось• 07 июня 2018
Эпиген спрей,кто использовал, дайте отзыв.
Уже надоела молочница и вагиниты,чем только не пользовалась,все временно.Уже не раз слышала о нем,но хочу спросить у тех,кто его использовал лично.
всемВсёИмного• 07 июня 2018
раньше мне помогал буквально с первого применения. сейчас есть дис.бак и эпиген не справился, к сожалению. я их интим мыло еще беру, последнее мне как то не очень, оно слишком светлое по цвету и запах отличается сильно от того, что было раньше.. может подделка или бадяжать..
Чучело сосны• 07 июня 2018
я пользовалась мне не помог, его видимо нужно в комплексе использовать , еще и жжение от него было, я от молочницы пару лет страдала, пила флуконазол чуть ли не каждую неделю , потом подошла комплексно , сдала анализы и нашли гарднереллу, что в принципе и свидетельствует про нарушение микрофлоры, прошла целый комплекс лечения ( свечи полижинакс, спринцение тантум роза, сечи гинофлор ) и уже почти год я не вспоминию про жжение и дискомфорт
Нарисовалось
• 07 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Я смотрю, раньше его Франция выпускала, а теперь Испания, может есть разница
Сама не знаю• 07 июня 2018
Мне очень подходит. Подошла к проблема комплексно, пролечилась. И уже как года полтора забыла про молочницу, но нарушение микрофлоры один эпиген не вылечит, нужен комплексный подход. У меня например микрофлора на прямую связана с кишечником.
Дон Пэдро• 07 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
а можете подробнее рассказать, как вы справились с проблемой? как питание изменили? что кроме сахара исключили, к примеру