Редиска Я• 27 сентября 2013
Кто сколько конфет выбил у гуггл?
Уже полчаса сижу и выбиваю конфеты на стартовой гугл-это капец. Максимально 168 у меня. А у Вас?
Редиска Я
• 27 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
автор нет у вас совести 134 и больше не выходит
Сама застряла)) Улучшила свой результат-теперь 171)) Пора домой
Редиска Я
• 27 сентября 2013
Игра хорошо помогла снять стресс после рабочей недели))) Звук удара такой реалистичный)))
Masha Marmeladova• 27 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
а если не попасть по звездочке то у буквы гримаса меняется
Угу, а если мало навыбивать - на финальной картинке буквы сидят вокруг стола с пустой банкой из-под конфет,заросшей паутиной))
Вредняжка• 27 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
это новый дудл на главной поисковика
и картинка у меня не такая как у девочек - тортик со свечой ’15’, никак не найду цяцю
Добро с Кулаками• 27 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
так на тортике есть кнопочка включить и играйте