Вредняжка• 08 июня 2018
Вот итальянцы женятся на наших женщинах ,а испанцы нет,а знаете почему?
Сколько знакомых молодых девушек и даже немолодых женщин вышли замуж ,когда уехали на заработки в Италию за красивых итальянцев...
А вот ,те ,кто в Испанию ездил на заработки нет,и моя одна знакомая,очень даже симпатичная и приятная женщина,которая там уже лет 10, рассказала почему. Испанцы не женятся на наших !а потому что они их считают женщинами на одну ночь !
Но вот интересно,а почему итальянцы так не считают ,а????
Как по мне ,испанцы не особо красивая нация в отличии от итальянцев )
Vitalinka1987• 08 июня 2018
Странно... я не была в Испании, но мне наоборот рассказывали, что у них нет таких заморочек как у нас и там секс на одну ночь - это вполне нормально
Ниф_ниф• 08 июня 2018
одноклассница уехала в Валенсию учиться в 15 лет после 9 класса,сейчас ей 27,замужем за доном,две дочери Юля и Даша))
она врач детский)
девочка с обычного украинского села))
она врач детский)
девочка с обычного украинского села))
Айпишница• 08 июня 2018
Ответ дляОябунчик
В начале этого года была в Германии и насмотрелась на современных и стильно одетых женщин ЖАХ!!! Я понимаю что комфорт нужен но то что я видела на женщинах разного возраста именно ЖАХ!!!
И пообщалась с женщинами так они искренне недоумевали как я родила в 28 это же до 30 лет!! А карьера? А зачем так рано вышла замуж? В 26 лет?? И наслушалась женских планов на их жизнь тоже (брак после 35 дети после 40,.... ) это говорили девушки лет 25-30
Я понимаю что хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах но всё же откуда то взялись их убеждения? Я тоже понимаю что круг общения у всех разный но я рассказываю то что видела сама!
Як виглядають німці мені самій не дуже подобається, але Німеччина велика, а я тільки в Мюнхені і Дрездені була, хоча по декілька разів. Подруга каже, що в багатих районах Гамбурга люди дуже круто одягнені. Сподіваюсь колись зможу переконатися. Шведи мене в цьому плані дуже приємно вразили. Я була на півдні, можливо на півночі по-іншому...
Середній вік народження першої дитини в західній Німеччині 29 років, в східній - 27 років. Це статистика. До речі, не треба змішувати одруження і народження дитини, оскільки в Європі дуже популярні самбо. Шведи зазвичай першу дитину (а за нею другу і третю, вони не люблять це діло розтягувати на десятиліття) заводять до 30ти, а одружуються після 30ти, маючи вже кілька дітей.
Айпишница• 08 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А на Советчице внушают другое
ще залежить на кого рівнятися. Якщо наприклад на пасажирок рейсу в ОАЕ, то наші жінки дуже гарні і доглянуті. А якщо пройтися по ринку на Борщагівці, то зовсім інші враження. В Швеції такого перепаду не буде...
Чу Ча• 08 июня 2018
Ответ дляАйпишница
і в мене.
А от випадок, коли українець одружився з іноземкою (а саме -американкою) я знаю тільки один, і то серед віддалених знайомих...
И я такого мужчину знаю. У него все случилось, как в сказке про Золушку, но наоборот: нашла его принцесса здесь и увезла в дальние дали)))