Вредняжка• 08 июня 2018
Вот итальянцы женятся на наших женщинах ,а испанцы нет,а знаете почему?
Сколько знакомых молодых девушек и даже немолодых женщин вышли замуж ,когда уехали на заработки в Италию за красивых итальянцев...
А вот ,те ,кто в Испанию ездил на заработки нет,и моя одна знакомая,очень даже симпатичная и приятная женщина,которая там уже лет 10, рассказала почему. Испанцы не женятся на наших !а потому что они их считают женщинами на одну ночь !
Но вот интересно,а почему итальянцы так не считают ,а????
Как по мне ,испанцы не особо красивая нация в отличии от итальянцев )
Айпишница• 08 июня 2018
а в мене двоє знайомих, які навіть на заробітки не їздили, а все рівно заміж за іспанців вийшли - іспанці їх в Україні знайшли.
Не судіть тільки по свому колу.
Соседушка• 08 июня 2018
Брехня. Так думают все недалёкие что испанцы, что итальянцы. А женятся и те, и те. У меня есть знакомые замужем за испанцами, итальянцами, немцами, американцами, голландцами и даже шведами.)
Вредняжка
• 08 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Не судіть тільки по свому колу.
А в мене мое коло вся Украина ))
Оябунчик• 08 июня 2018
Вы ещё не общались с итальянцами - там просто таки легенды ходят про наших мужчин-козлов!!! Они отправляют своих женщин на заработки а сами остаются в Украине! При том эти сказки рассказывают наши же женщины заробитчанки. Хотя доля правды в этом есть! Но не в том количестве как считают итальянцы!
Вредняжка
• 08 июня 2018
Ответ дляaromat1
наверное ваши знакомые просто ведут себя в испании как проститутки
Кстати,вы здесь тоже моя знакомая)()
Айпишница• 08 июня 2018
Ответ дляСоседушка
і в мене.
А от випадок, коли українець одружився з іноземкою (а саме -американкою) я знаю тільки один, і то серед віддалених знайомих...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня 2018
Ответ дляАйпишница
і в мене.
Да кому наши мужики нужны, хотя если он очень известный и богатотвй то да, отхватят тоже.
Айпишница• 08 июня 2018
Ответ дляВредняжка
А в мене мое коло вся Украина ))
ну так по-перше українських жінок в Італії значно більше, ніж в Іспанії.
по-друге, в Іспанію українські чоловіки їдуть значно частіше, ніж в Італію.
Відповідно, іспанцям не так багато жінок і залишається.
Грибной_Дождик• 08 июня 2018
У моей подруги мама вышла замуж за испанца - он на 7 лет моложе ее. Познакомились , правда, на швейцарском курорте. Но там мама - красивая и умная женщина.
Грушки-яблочки• 08 июня 2018
Шо за бред?..испанцы тащатся от наших девушек, вы если не знаете-то хоть не пишите тут ерунду
Доктор Хаос• 08 июня 2018
а знаете, что испанцы в принципе не спешат жениться?:)
Потому что после развода нужно будет содержать жену, пока она не выйдет замуж снова!
Доктор Хаос• 08 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
поддерживаю:) они реально смотрят на наших с интересом:)
Грушки-яблочки• 08 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ну..это еще никого не остановило, в принципе...
Доктор Хаос• 08 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
так и не остановит, но многие задумываются, поэтому составляют брачные договора. И это правильно. А то, что Автор пишет, полная чушь! Наши девушки пользуются успехом во всем мире, и если ты не просто красивая, а еще и с мозгами, то ценят тебя ой как сильно!
@ альонка@• 08 июня 2018
Что за фантазии..Сестра уже 20 лет как замужем за испанцем,знакомых женщин,которые там устроились на работу и вышли замуж тоже немало,а вот насчёт красоты...не знаю это кому как,довольно таки симпатичные там парни.
Грушки-яблочки• 08 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
таки да) а сейчас там просто даже мода такая пошла-если у тебя жена-русская-украинка-то жизнь удалась) особенно если блондиночка, так они вообще с ума сходят..
Холодная каша• 08 июня 2018
Открою секрет, итальянцы тоже так считаю( Моя сестра вышла замуж за Итальянца 5 лет назад. Познакомились, когда она была там в командировке. Влюбилась и через 2года знакомства свадьба. При первой же ссоре, его родители стали его защищать, а ее называть русской проституткой. Она уходила от него, он прибегал на коленях , а потом все по новой
Сейчас разводятся.
Подруга учится в Италии, отношения завести серьезные не Может именно по причине, такого отношения.
Сейчас разводятся.
Доктор Хаос• 08 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы знаете, в США, например, мода на блондинок прошла, видимо, я все чаще наблюдаю, что рыженькие или темненькие ( т.русые) девочки в спросе:)) правда, много знакомых, которые ищут себе жен славянок :) не блондинок. А в Испании, Италии да, блондинки в почете:)
Аноним_1467• 08 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Каким успехом они пользуются? -
Известные профессора? Бизнесвумен?
О чем тут разговор вообще не понятно. Как будто не о личности а мясо продаём.
Известные профессора? Бизнесвумен?
Доктор Хаос• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Каким успехом они пользуются? -
Известные профессора? Бизнесвумен?
а при чем тут мясо?!
Может это Вы так читаете?
Пользуются успехом у мужчин, да, а что Вас в этом выражении насторожило? Наши женщины с мозгами ценятся.
Может это Вы так читаете?
Вообще не факт• 08 июня 2018
Сын учит испанский, ездим туда,есть знакомые. Не согласна с Вашей подругой. Бред.
Проработник• 08 июня 2018
Ответ дляВредняжка
И что начинается ?
Ну неправда это. Знаю про двоих, вполне удачно вышедших замуж, причем из Украины, а не в Испании.
Но у меня круг знакомых ’предзамужнего состояния’ неширок.
культУра• 08 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
мы ездили с дочерью-блондинкой отдыхать-очень часто презенты нам испанцы на стол присылали)один даже целый день экскурсии проводил) все было прилично и замечательно, если не учитывать их эмодзи
Масяня Я• 08 июня 2018
с автором согласна. Не только испанские мужчины так думают про наших девушек. к сожалению......понятно, что большинство женщин наших порядочные, хорошие и красивые. Но та часть которая прославила нас - украинок не в лучшем виде,увы имеет место быть. Многие европейские мужчины считают именно так - что мы девушки легкого поведения. Увы....у меня мужчина иностранец - сам рассказывал, как его знакомые ездят к нам в Украину (секс туризм) я была в шоке от рассказанного....пытаюсь объяснить, что у нас женщины,девушки не такие -но он сам приводил мне доказательства, как его земляки ищут именно для секса наших....печально((((((
Ненавязчивый синтезатор• 08 июня 2018
Тавишо?!
А моя родичка і зще одна знайома вийщли заміж саме за іспанців і живуть в Іспанії.
Треба їм відкрити очі, за кого їх мають