ЖующаЯКонфету• 08 июня 2018
На УЗИ завтра. Харьков. Куда?
Куда завта можно с утра попасть на УЗИ посмотреть гинекологию? Так что б без записи, естественно. Знаю только поликлинику под градусником. Хотелось бы в другое место. Посоветуйте, где были вы в субботу и где вам понравилось. Желательно цену тоже напишите
Фамильная фондюшница• 08 июня 2018
ЦМЭИ на Г.Труда 250 грн, Ла Вита сана на пересечении Блюхера и Тракторов 250 грн.
Одноклассница• 09 июня 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
Доктор Алекс, там отличные узисты, цены на сайте
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кого именно советуете? Мне надо лимфоузел посмотреть.