Неваляшкина• 09 июня 2018
Реально ли избавится от целлюлита? Как?
Мне 28, рост 160, вес 52. Внешний вид в одежде меня устраивает, я очень хотела быть не худой, похожей на подростка, а аппетитной, красивой. Все таки я мама двух детей, а не подросток.. Мне нравится фигуры Ани Лорак, Молли. Они не худые далеко, но очень формы красивые и подтянутые. Так вот в одежде все супер, но стоит ее снять... целлюлит на ногах, над коленями, живот, унылая опа.... с чего начать? Реально ли его убрать?
Илюшкина мама• 09 июня 2018
скраб с кофе
вакуумный массаж банками
и белоруский крем Белита масажный под пленку - через 2 недели увидите результат
вакуумный массаж банками
Неваляшкина
• 09 июня 2018
Ответ для121215
С питания я думаю стоит начать! Чем злоупотребляете, сладким или полуфабрикатами?
Сладким .. как с цепи сорвалась! Вот и результаты
Неваляшкина
• 09 июня 2018
Ответ для121215
У меня тоже самое, вот пытаюсь выработать график питания и питьевой режим!
Мне становится грустно, когда дома нет сладенького!! Ужас какой то! Вот с утра на голодный желудок уже умяла 3 вафли ....
Ответ дляНеваляшкина
советский цирк• 09 июня 2018
Я рост 177, вес 62, прошла курс массажа антицеллюлитного результата нет, второй месяц тру щеткой, скраблю потом Витесс под пленку выдерживаю 2—3 часа, чуть лучше стало но блин такие усилия а того результата что хочу нет, майонезы кетчупы сладкие воды хлеб белый Много сладкого этого нет в моем питании лет 5, я уже незнаю что делать, в августе на море а видок капец((((
Холодная каша• 09 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
ну так вам и не поможет ничего.выбирайте правильно питаться и нет проблем или будет что есть
Винник• 09 июня 2018
Автор,вы не едите : мучного/сладкого/жирного/жареного/пьёте воду и хотя бы делаете зарядку по утрам а целлюлит все не уходит?!
Ну не знаю тогда в чем дело...
советский цирк• 09 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Старвак, Липолитики, диета, спорт и все
Расскажите про старвак, вы делали как результат спасибо
Яжемать Мне можно• 09 июня 2018
Ответ для121215
поддержу, с хромом реально плевать на сладости)
Яжемать Мне можно• 09 июня 2018
Ответ дляИлюшкина мама
скраб с кофе
вакуумный массаж банками
я на мейке попробовала Dr. Sante Body Correct
отличная вещь за копейки)
ощущения скорее приятные и очень быстро кожа меняется)
отличная вещь за копейки)
Просто каралева• 09 июня 2018
девочки, а что скажете, про антицелюлитный массаж? есть толк от него?
Неваляшкина
• 09 июня 2018
Ответ дляПосле 18
Может у Вас не целлюлит, а кожа обвисла над коленами? Это разные вещи
Неееет... и руки как холодец вверху, и попик.. эту заразу ни с чем не спутаешь..(