Неправдиша• 09 июня 2018
Хотим перевести ребенка в частную школу Киев 4 класс (КМДШ Афины etc )
Присматриваемся к КМДШ, Афины и Александрийской гимназии. Будем благодарны за отзывы о нынешнем состоянии дел! В нашей государственной гимназии, к сожалению, все плачевно, без перспектив, слабая языковая база, переполненные классы и т.д.
Борщец• 09 июня 2018
В КМДШ ребёнка нельзя ’перевести’, он должен сдать тестирование по прндмнтам и пройти собеседование с психологом.
Неправдиша
• 09 июня 2018
Ответ дляБорщец
Это не проблема. Что скажете о самой школе?
Неправдиша
• 09 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
Где Афины находятся? Там сейчас много вакансий!
Соломенка.
Борщец• 09 июня 2018
Ответ дляНеправдиша
Скажу что мне и ребёнку все очень нравится, мы правда о учились только пол учебного года. Единственное НО, в школе не не было выпускников....
Неправдиша
• 09 июня 2018
Ответ дляБорщец
школа ’молодая’, поэтому отсутствие выпускников пока особым минусом не может быть. Они преподают основную программу по тем же школьным учебникам? Как преподают иностранные языки? Какие есть дополнительные предметы? На словах общалась- все нравится, но хотелось услышать отзывы тех, чьи дети сейчас там. В свое время послушались совета идти на учительницу в младшей школе, о чем сильно пожалели....Не все то золото....