Море Счастья• 09 июня 2018
Здесь вряд ли кто-то такое делал, лак- гель!))
здесь вряд ли кто-то такое делал, но может слышали или экспериментировали? хочу лаком- гелем закрасить стекла очков для плавания! не спрашивайте зачем- НУЖНО!!! плавать в бассейне. вот думаю будет ли он держаться? не полезут ли резинки на очках при запекании? если будет держаться, то сколько? сейчас закрашиваю обычным лаком, но через месяц появляются мелкие просветы... местами отщелкивается лак. да и внешне горбато лежит...
ОЗАДАЧИЛА Я ВСЕХ?)))))
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляПоказушница
может лучше краской из балончика?
думала- зашли в строймагазин. продавцы сказали, что не знают когда начнет слазить краска- может через день, может через месяц(((
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Попробуйте и узнаете
очень дорого пробовать. очки 700 грн + лак 150-200((
Аноним_1454• 09 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
пробуйте на дешевых...
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляchitay
попробуйте на дешевых очках
да. пожалуй придется... нужно к августу определить- получится или нет...
ГугелП@лАмался• 09 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья

matyakaslova• 09 июня 2018
Я просто советую купить затемнённые очки . Вчера сыну взяли такие , отлично .
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляДружная семейка

ага((( очень смешно! понимаю, что вряд ли в хлорированной воде испытания проводят, но хоть какие-то данные они должны знать?!(((
ГугелП@лАмался• 09 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
на такие изделия вообще существует гарантия? может дело в цене и качестве очков?
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляmatyakaslova
увы! не мой вариант. я такие беру, и потом закрашиваю черным цветом
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляДружная семейка
мне нужно сделать очки для плавания полностью непроницаемые, чтобы свет не проникал!
Здесь на минутку• 09 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
А зачем? Не проще плавать с закрытыми глазами? Ну или тряпочной повязочкой завязать)))
КротоТо• 09 июня 2018
Черный армированный скотч. Наклеять внутри на стекла. Ни грамма света не пропустит и держаться будет хорошо.
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
особенно это актуально когда судьи проверят очки и дисквалифицируют з несоблюдения правил!
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляКротоТо
спасибо- попробуем.
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляоксюморон
Закрасьте акриловой краской и будет держаться
внутри или снаружи?
Я тут Живу• 09 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
Интересно, а где так плавают? что за вид спорта?
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
плавание) есть такие требование для некоторых спортсменов
Море Счастья
• 09 июня 2018
Ответ дляЛизочек
так если это вид спорта такой, что даже судьи есть, значит существуют и спец.очки. Может проще их купить готовые?
увы. все закрашивают. вот и ищу надежные варианты. пока только обычный лак для ногтей