Девочки, что у вас в школы закупают: парты, ящики, телевизор... Расскажите, интересно, это только у нас сборы или везде? спасибо
Меряю от единицы• 09 июня 2018
У нас первые 3 класса выделены деньги на ремонт классов и материалы,закупку ноутбука и т.д.,мебель.
Ms. Доброта• 09 июня 2018
100 тыс на ремонт класса и интерактивная доска.
Мы покупаем ящики, ковер и раб.тетради
Персонаж Аноним• 09 июня 2018
Мы покупали рабочие тетради, сдавали на охрану ,каравай,шарики. Позже решили поменять силушки на стулья,ТК они драли одежду. Ещё купили хорошие лампочки. Телевизор у нас был.Да,мы ещё закупаем сами жидкое мыло,туалет.бумагу и бумажные полотенца-у нас в классе свой санузел.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2018
Ответ дляkom
скажите ковер пазлами или ковролин?
Скажите, зачем покупать ковёр? Чтобы ещё пылесос к нему покупать?
У старшего ребёнка был коврик( ковралин)в конце кабинета, но смысла в нём нет, только бардак. У младшей обошлись без ковриков, да и стелить его негде было, так как входная дверь в конце кабинета была.
Ответ дляВаша прЭлесть
это они замутили зону отдыха детей, нам еще и маленькие подушки нужно принести, чтобы дети селина эти подушки, которые будут лежать на коврике 2*3, как - то так.
Ваша прЭлесть• 09 июня 2018
Ответ дляkom
Ну вот если в классе 10 детей, то как бы да. А когда их 30 то вся эта зона 2*3 только для галочки и пыли. Ну представьте, дети просто будут носиться по этому ковру в той обуви в которой только что в общий туалет сходили... А другие там играть...
Хозяин - барин)) конечно, если учитель приветствует такой уголок и родители на него решились...
Папобус• 09 июня 2018
Нам по НУШ выделено на 6 классов 155 тыс грн на парты (примерно половина нужно суммы), 20 тыс на развивающие материалы и 15 тыс
на комп. технику
Персонаж Аноним• 09 июня 2018
Мы уже переходим во второй класс. Мы покупали коврик пазл. Дети тапочки снимают перед тем как на него заходить. Но у нас младшая школа в бывшем садике. Место есть для коврика. Стоит копейки,но вещь нужная.