60 метров сметаны• 09 июня 2018

А вы в курсе про Гавриловские курчата?

Дело шьют.
За нарушение экологических норм хозяев закрыли на 2 месяца
ТочноБудет• 09 июня 2018
Ответ дляneoba
Так хоть закапывают... С нашей птицефабрики ночной падеж расхватывают бабуськи, которые споро эту несчастную курицу красят и волокут на рынок, как домашнюю
Тьфу, зараза.
Вот где ее покупать, эту курицу?
Мужу вечно мозги пилю, он у меня в этом знаток, чтоб купил длмашнюю хоть в селе, хоть на рынке, он говорит, что ее не так просто купить, а я ж наседаю, вон, бабки продают, иди и купи.
Он мне говорит, что это дерьмокуры, а я не верю.
Теперь понятно, что это за домашние курочки

КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
Теперь везде будет Наша ряба
нет. теперь везде будет винницкие порошенковские

https://strana.ua/news/144839-ahrokholdinh-biznesm... ’Винницкие цыплята’. Агрохолдинг советника Порошенко вывел на рынок новую торговую марку
12:21, 5 июня 2018
neoba• 09 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Тьфу, зараза.
Вот где ее покупать, эту курицу?
Я их 300 лет не покупаю. Они мне жирные, вонючие и варить их 3 часа надо. А тут мужа на месяц занесло на птицефабрику поработать, вот и принес инфо. Честно, в особом шоке я не была, потому что очень многим знакомым ’домашняя’ курочка красила кастрюли так, что они их потом выбрасывали. Я просто думала, что они домашнюю птицу облагораживали, а оно вон че, Михалыч
ТочноБудет• 09 июня 2018
Ответ дляneoba
Нам на работу привозят именно с птицефабрики. Брала пару раз.
Последний раз такая вонючая, что ад.
Вот и погнала мужа за хорошей для бульона.
Он с рыночными там дружит, по работе, они ему подсказывают, у кого взять)