Никогда их не покупала. Я вообще курятину не беру уже давно. Запах у мяса хлорно-медикаментозный, страшно представить что там. Да, свинина говядина тоже пичкаются, но оно не воняет хотя бы
Они 20 лет закапывали отходы в соседней деревне. Все нечистоты шли в реку Люди задыхались, жаловались но результат ноль. И только сейчас отреагировали..
Села людей поумирали, из за то того что, просто мертвичину в поле выкидывали. Все пошло в воду. Странно, что он украинец, родом отсюда и так ему на все и на людей..., все денег мало.
Привет нашей рябе)) Те кто думают, что наконец-то пришла справедливость за всё то, что творил Агромарс с окружающей средой - не обольщайтесь))))) Причины там немножко другие))
Вы правы, тут далеко не в экологии и людях дело. Я сама из Гавриловки, если интересно могу рассказать как двум самым ярым активистам села заплатили чтоб подняли людей и даже уже известно кто заплатил.
Да я согласна что семейство Сигалов виновато, но директора очень жаль, молодой человек, как и все на этом заводе подневольный работник. У нас если не хочеш то шантажом заставят, шантажируют родственниками.
беру, потому что все оно химия, какая разница, воняет или нет? ааа мывсеумрьом)
Обьясните, ничего не понятно. Что шло в воду и отчего умирали?
сейчас на рынок вышли Винницкие курчата советника Порошенко. Я думаю здесь просто убрали конкурента, про могильник знали все и давно. Сейчас просто удобно это обнародовать
может бизнес отжимают? а может,что выборы скоро.пеця ж на второй срок замахивается...а может,и то и другое...