Менее Более• 09 июня 2018

Подскажите сос!!!!! Температура у ребёнка.

Сегодня 4 день. Днём все нормально, аппетит, ходит гулять! Активный. Вечером поднимается температура до 39! Ночью бывают приступы кашля! Утром все нормально. Насморка нет, горло нормальное, анализы нормальные. Педиатр настаивает сделать снимок лёгких:(
Разведка Маша• 09 июня 2018
Куда ходит? На улицу? Кровь сдать и мочу
Винник• 09 июня 2018
От нас что надо?
Таки снимок и анализ крови не помешают.
Слава Українi• 09 июня 2018
Сделайте снимок. И на очный осмотр к доктору.
Запароленое одеяло• 09 июня 2018
Я в шоке. У вас зависимость от советчицы?! Вам педиатр анализы назначил, а вы у посторонних людей спрашиваете стоит ли обследовать вашего родного ребенка? Куда катится мир
автор Менее Более • 09 июня 2018
Анализы в норме!
Неправдиша• 09 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Анализы в норме!
Бывает пневмония с нормальным ОАК
Печенюшка• 09 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Анализы в норме!
Не верю. Покажите.
Разведка Маша• 09 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Не верю. Покажите.
Челюскина• 09 июня 2018
у нас был острый бронхит, с подозрением на пневмонию, бронхит показал рентген, анализы были в норме
Запароленое одеяло• 09 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Анализы в норме!
Хорошо, обследование. Снимок лёгких. Какие анализы в норме? ОАМ и ОАК и все? Если бы все было в норме температура до 39 не поднималась бы.