Пошаманю• 09 июня 2018
Хочу его безумно.....
История коротка....мне 30 2 детей мужу 37 замужем почти 10 лет...Выгляжу намного моложе 30...красивая фигура...недавно пошла в нашу качалочку,немного попу подтянуть,а там он) любовь с первого взгляда...он сейчас в стадии развода ....я на грани( все не то,муж не очень мне верен,таксист....Сережа( с тренировки ....) нашел в меня в вк,общаемся....понимаю что безумно хочу его,я тоже ему очень нравлюсь.Приглашает поехать вместе отдохнуть,но как быть не знаю( знакомы месяца 2( он очень мне нравится, как мужчина и человек...к мужу давно ничего не чувствую,но дети(
Гравицапа• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Но не хочу делать глупости,муж меня очень любит......я его нет
Как это?
Муж мне не очень верен.
Муж меня очень любит?
Муж мне не очень верен.
Муж меня очень любит?
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Тогда в бой!
Есть все шансы стать счастливой с Сережей!
А таксист ваш никуда не денется.
В случае провала операции ’Сережа’, таксисту так и скажете: ’Ашотакова? Тебе можно, а мне нельзя?’
А таксист ваш никуда не денется.
Да....я столько раз его прощала....может и мне можно разок сгрешить)
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Как это?
Муж мне не очень верен.
Муж меня очень любит?
Муж мне не очень верен.
Муж меня очень любит?
Сейчас любит очень.....спустя 10 лет....а теперь я его не люблю(
Муроводчица• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Детям 8 и 6.....но мне то не 70( я хочу любить и быть любима(
Где гарантии, что с этим будете?
Сами сможете детей поднять?
Пошаманю
• 09 июня 2018
Гарантий нет....но и муж не особо мне помогает материально....такси
Гравицапа• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Нагулялся.
Спокойствия захотелось ему.
Теперь ваш черед.
Сделайте то, что хотите и поймете, что вам надо.
Или с Сережей развлекаться, или с мужем дальше жить.
Иногда такие мимолетные романчики могут очень даже хорошо завершиться семьей.
Спокойствия захотелось ему.
Теперь ваш черед.
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Нагулялся.
Спокойствия захотелось ему.
Теперь ваш черед.
Спокойствия захотелось ему.
Теперь ваш черед.
Да вы правы.....ему теперь хочется спокойствия...я не искала любви...но он...безумно хочу его,он мне очень нравится
Айболитная• 09 июня 2018
давайте поконкретнее:он тренер или...?
если тренер-то таких как вы у него целый парОм и все его хотят.
вы не первая и не последняя.рассматривать его можно только как объект для секса.
для жизни-нет и не стройте себе замки на песке.
советую его помурыжить подольше-вкуснее ему будете,
если быстро сдадитесь-то так и будет ценить,задешево.
они же охотники-вот пусть и охотится и обхаживает вас.
а в койку прыгнуть всегда успеете.
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляАйболитная
давайте поконкретнее:он тренер или...?
а в койку прыгнуть всегда успеете.
Он не тренер....просто ходит в тот же зал
Айболитная• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
значит отминусуйте от моего ответа пару моих предложений о тренере.
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляАйболитная
) Эххххх прям увидела его и все....вижу что и я ему очень нравлюсь....
Айболитная• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
так это бодрит!водите его за нос,флиртуйте и маните)
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляАйболитная
Пока это только так и есть...легкий флирт...не более...но сейчас он пригласил прокатится....( отдохнуть,с нашими общими друзьями)не знаю как быть(
Айболитная• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
ехать и отдыхать.без секса.
но вы же не сдержитесь,значит не едьте.
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляАйболитная
ехать и отдыхать.без секса.
но вы же не сдержитесь,значит не едьте.
Секса не будет.....уж это точно)
МошеЙница• 09 июня 2018
Автор, я была в подобной ситуации. Вначале ушла от мужа. Как только поняла, что не могу не думать о другом. Три месяца изучала себя. После подала на развод. Через год, вышла замуж.
Айболитная• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Секса не будет.....уж это точно)
правильно, ибо это неспортивно.
Гу го гу го гу• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Девочки дайте совет...как быть?
Подождите и может попустит Вас и не рубите всё с плеча!Дайте время...
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Уже как 2 месяца держусь.....хочу его
Гравицапа• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Отправьте его на курсы, пусть получит категорию на грузовоз, и пилит на дальнобой.
Поработает с годик по Украине и валит за кордон.
Профессия вашего мужа безперспективна, особенно, если вы не в Киеве и Одессе.
С каждым годом ему все труднее будет удовлетворять запросы семьи.
Я вижу уде и так тревожные звоночки. Вы его не уважаете. Дальше будет хуже, ибо его не за что и уважать.
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляГравицапа
звучит ужасно....но вы правы(
Пошаманю
• 09 июня 2018
Ответ дляГравицапа
как не показаться Сереже легкомысленой?
Да, я блондинка!• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Он работает в такси....и изменял мне сотни раз( на все закрывала глаза....но сейчас появился он и я задумалась
он готов нести ответственность за Вас и 2-х детей? или только шишку попарить?
часто мы себе придумываем, а на деле не все так радужно и эффектно
Да, я блондинка!• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
он в браке был 11 лет 1 ребенок он порядочный человек
порядочные!!!! не крутят романов с дамами, а сначала разводятся!
Вот Она Я• 09 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
самая ценность жизни варить борщи
Ага,из мороженой курочки- пробовали.Он особливо хорош!
Да, я блондинка!• 09 июня 2018
Ответ дляПошаманю
непонятно тогда как это любит меня муж безумно и не помогает материально???