ЧукИГеки• 09 июня 2018
ПП РЕЦЕПТЫ на каждый день!
Что вы готовите с меню правильного питания каждый день?
Девочки не ругайтесь,если кому не тяжело отпишитесь.
Антонина матушка• 09 июня 2018
-овсянка на воде, молоке (1%), с фруктами, орехами, сухофруктами
-творог 5% с фруктами, всевозможные фруктово-творожные запеканки
-яичница , с овощами, овсяноблин
-супы, борщ - не на бульоне , отдельно мясо тушу/варю
-запеченое мясо - с сыром, овощами; тефтели
-рыба тушеная, запеченая (сейчас в духовке короп фаршированный луком)
и т.д.
-яичница , с овощами, овсяноблин
и т.д.
ЧукИГеки
• 09 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
-яичница , с овощами, овсяноблин
и т.д.
-яичница , с овощами, овсяноблин
и т.д.
Зефирная попка• 09 июня 2018
Я немогу жить без чечевичного супчика ем его каждый день, люблю простую еду рис , пампушки с чесночной макалкой .овсянку ,гречку .
Первая леди колхоза• 09 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
чечевичный суп как готовите?
Зефирная попка• 09 июня 2018
Оч . просто . Вода закипела засыпаеш и выключаеш(эл. плита) добавляю только соль оливковое масло , кари ( все по вкусу )
Добрая феечка• 10 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Сейчас овощи пошли, делаю просто кабачки кружочками в микроволновке с солью и зеленью, вкуснота
а как? на сколько в микру? чеснок добавляете?
Первая леди колхоза• 10 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
спс,никогда не пробовала. Надо взять на заметку
Ответ дляДобрая феечка
Ставлю на 10 минут, ничего не добавляю, могу сверху смазать немного маслом растительным и посыпать прованскими травами (люблю их). Но такое в семье ем только я, мне вкусно, а муж с ребенком ищут более существенное)