Рекламама• 10 июня 2018
пиджак или кардиган?
Мамы младшеклассников, покупаете ли пиджаки сыновьям? И еще такой вопрос - просят (если так) пиджак определенного цвета или можно любой пиджак?
как в школах относятся к кардиганам и жилетам вместо пиджака (то есть вот его априори нет, даже для проверок и праздников)
Нам пиджак на каждый день не нужен, есть условный дресс-код, но весь класс поголовно его не придерживается, то есть плюс-минус. Пиджаки в основном на первый и последний звонок,и то лишь на первом звонке первого класса была 100% явка.
Как думаете, теоретически могут быть какие то "проблемы" если пиджак будет другого цвета или его вовсе заменит жилет либо кардиган. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
22 (73.33%)
кардиган\жилет
8 (26.67%)
пиджак
Рекламама
• 10 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
Є і те і те. Але бувають дні коли проросять саме піджак.
а по цвету требования есть?
до этого брала новый пиджак, но носили очень не часто, сейчас уже потихоньку покупаю вези на след. учебный год. Приглянулся б\у пиджак, но он другого цвета, вот призадумалась
стоит ли брать новый нужного цвета или можно сэкономить
Выступаю Я.• 10 июня 2018
У нас весь класс будет в трикотажных кардиганах или жакетах (не знаю как правильно это назвать) и жилетках. Всем желающим шьют на заказ, остальные могут ходить в своем, но с эмблемой школы. Пиджаки не люблю, непрактично и неудобно, рада как слон что их не будет. По поводу цвета сказали синий, но думаю если прийти, например, в черном ничего не скажут.
Надувная пыль• 10 июня 2018
Ответ дляРекламама
а по цвету требования есть?
колір щколи бордовий. Але я купую чорний або темно синій.
Пуки-куки• 10 июня 2018
У нас в школе формы нет. Деловой стиль. С первого класса покупаю черный кардиган на пуговицах и три жилета - черный, серый, синий. Под них поло-рубашки в будние дни и белая на праздники. Все смотрится прилично. В школе тепло, поэтому в основном ходит в жилетах, кардиган редко надевает.