НичеНипанимаю• 11 июня 2018
Чернрморская коса возле Очакова, какие цены на жилье?
Интерересуют приблизительные цены в частном сектопе с удобствами и без. Мне заломили 500 грн в сутки за 2 местный номер по телефону, может на месте дешевле? У них на базах вроде дешевле, но понимаю почему у частников цена выше...
НичеНипанимаю
• 11 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
там даже море морем не пахнет, я бы туда не ехала
Вопрос не об этом...
Библиотекарь• 11 июня 2018
На самой косе нет частного сектора. Там только базы. Частный сектор в Очакове.
НичеНипанимаю
• 11 июня 2018
Там частный сектор вплотную к аквапарку подходит со стороны очакова, вот он интересует