Болтушка Му• 11 июня 2018

Модный лук для толстушки

Покажите, в чем красивеньком вы ходите.
вес: 75 кг и выше.
при не высоком росте.
вареный_look• 11 июня 2018
Бегите автор а то вам сейчас расскажут какая вы корова!
Как вариант посмотрите Бон Прикс там много моделей больших размеров читайте отзывы и выбирайте!
Розавенная• 11 июня 2018
Сейчас активно ношу платья-рубашки.
автор Болтушка Му • 11 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Сейчас активно ношу платья-рубашки.
автор Болтушка Му • 11 июня 2018
Ответ дляКукусик
Аноним_1444• 11 июня 2018
Я ношу платья в пол оверсайз льняные, брюки свободные и тунички и блузы свободного кроя. Все однотонное--стройнит фигуру и комбинировать можно. Одежду беру либо Турция , либо Италия.
Я не Тролль• 11 июня 2018
С таким весом,но при росте 176,еще хуже)) Что не надень,Арнольд Шварцнегер в женском обличье)) Вам проще))
Я_на_кожухе• 11 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Аноним_1444• 11 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да ладно. Если фигура пропорциональная. то вообще проблем сейчас нет с выбором одежды. Было бы желание хорошо выглядеть.
Для драки• 11 июня 2018
Форовер 21 и на НМ есть ооочень стильные наряды плюс сайз)
Кили и Манджаро• 11 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Сейчас активно ношу платья-рубашки.
а какие тм подскажите?
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
это с невысоким ростом вы такое носите?..... у меня рост 165 см и в свободных штанах или в платье в пол совсем некрасиво
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2018
я ношу платья а-силуэта, или с отрезной талией - где верх по фигуре, а низ очень свободный
длина - чуть ниже колена
также плисированные юбки, длиной чуть ниже колена, или до середины икры - но тогда только с каблуком
верх - разнообразные футболки
Аноним_1444• 11 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня 167см и в своей одежде я прекрасно выгляжу. Главное, чтоб одежда была хорошего кроя и из качественной ткани а это, увы, недёшево.
МеняАЖтрусит• 11 июня 2018
Ну я бы лучше похудела.чем придумывать луки. Я за зиму корова нажрала 8 кг.обычно контролирую.а это было все равно
Вот 8 кг сбросила.хочу еще.хоть и довольна собой.юыла 68.5.стала 59.когда и 58 на весах
вареный_look• 12 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну что и требовалось доказать! Как меня умиляют такие коменты по поводу веса! По типу - вот я захотела и оп минус 10 кг!
Автор не обращайте внимание - как показывает практика с возрастом такие ’умные’ прозревают: - что оказывается можно питаться воздухом а вес не уходит! Представляете? И такое бывает!