гражданинГрубиян• 11 июня 2018
Приглашаю девушку на романтический ужин
Пишите свои условия )
куркулиха• 11 июня 2018
мужчина если ищет девушку для ужина то напишем какую именно, если ему наплевать на рост возраст и вес- напишет хотя бы что ищет по интереснам.. может вместе рассматривать коллекцию бабочек напимер.
тут ничего - просто голое приглашение. автору не хватает воображения.
Автор вам одиноко? так что не важно сколько даме лет и сколько у нее детей?...