Коробка с карандашандрами• 11 июня 2018
К вчерашней теме - снова молчать?
Ну что, поговорили. На повышенных тонах, по другому не вышло. Я просила поговорить спокойно позже, не вышло. Получила несколько ударов в область груди, сказала собирать вещи и уходить. Верещал что не уйдёт. Мы же с ребёнком собрались и с доками ушли. Пока решили поехать к речке отдохнуть и отойти от случившегося. Как подавать на развод? Мы впл, но я имею прописку уже в другой области, туда поехать нет денег и времени. Значит я была права, кухарка, а там любовь всей жизни. Пока мне никак, я рада, что это кончилось, может накроет позже, но жалею 10 лет жизни, надо было уходить при первых же сравнениях. Но есть что есть, машины времени, увы, не изобрели.
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
можно подать на развод почтовым письмом
Спасибо, почитаю. Пока ещё в себя не пришла
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
В 31 жизнь не кончена, но все равно страшно как то, как задумываюсь...
Малая еще та• 11 июня 2018
это большой шаг, что вы решились уйти.
теперь поэтапно решайте вопросы по мере возникновения.
будут и сомнения, и сложности, но в итоге через какое то время жить станет лучше, поверьте. Нет ничего хуже жизни с вечно правым нарциссом)
Баба на горошине• 11 июня 2018
Чего вы добились? Помыкаетесь и назад вернётесь. Зачем это было все начинать?
мадам Везувий• 11 июня 2018
Может я неправильно прочитала, как это получили несколько ударов в область груди?
Жабры жабы• 11 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
Муж ударил
Боевая• 11 июня 2018
Ответ дляМалая еще та
это большой шаг, что вы решились уйти.
Она не решилась, дальше будет страдать и ребенку комплексы и страхи наращивать
мадам Везувий• 11 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Муж ударил
Муж,? Думаю, что для автора он уже бывший.
aksinja_kot• 11 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Что такое ’ Мы впл,но я имею прописку.....’?
думаю, переселенці.
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ дляМалая еще та
это большой шаг, что вы решились уйти.
Спасибо!!!
Матраскин Брат• 11 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это не вы вчера писали, что у вас свои дом и машина?
Матраскин Брат• 11 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Временно переселенные лица
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Сейчас мы в съемной квартире, потому что в новой голая штукатурка, надо делать ремонт. А из съёма он уезжать не хочет, хотя родители снимают трешку, места ему хватит, выгоняла уже однажды.
Да, мы переселенцы. Сумбур в голове
Матраскин Брат• 11 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Так жилье вроде ваше, если я правильно помню прошлую тему?
Значит, и мне не показалось ) дом и машина даже, помню.
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
На счёт зачем он это делал - хочу и делаю(хотя сначала и сказал что так со всеми делает), так делать и буду. Вот так
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Влюбился в другую?
Я не знаю, просто она вся такая, что в рот заглядывает, вся слащавая и кучу комплиментов мужчинам. Да, я не такая, чужой мужчина для меня чужой, я даже за руку не коснусь, а это на плече голову любому может положить и тд. По факту, присунуть не успел, опередили, страдает 10 лет бедняга
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Все верно. Но дом в другой области, сейчас на продаже. Вот теперь как своё вернуть?
Лепешечка• 11 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Немного проясните: дом, машина на кого оформлены, купля/дарение, в браке/не в браке? Где сейчас планируете жить?
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
В браке(( машина на супруга, дом на меня. Квартира пока ни на ком - договор от застройщика. Но у меня есть 2 заверенных нотариусом контракта, по которым есть конкретные суммы и после получения их совершались покупки
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ дляБоевая
Это все при ребенке? Вы еще там?
Нет, в другой комнате, но ребёнок на крик прибежал, схватила и ушли
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Я.
Коробка с карандашандрами
• 11 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я домой вернусь. Он к родителям.