Помидорина• 11 июня 2018

100500 тема про гель лак и месячные!!!

Завтра должна была делать гель лак,а тут кажется месячные начались(((Отменять??Или идти..Я всегда старалась не делать покрытие в эти дни,слабый иммунитет,да и гормоны у меня шалят. А как вы думаете? Очень не хочется,чтобы ногти отвалились, всё же недешево это стоит
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
влияет? я не знала.

автор Помидорина • 11 июня 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
влияет? я не знала.
ну организм очищается, и гормональный фон меняется.Это можно заметить и по волосам и коже,например,ногти не исключение.
Болтушка Му• 11 июня 2018
Вперше чую таке
Гель певно років 5 вже роблю собі, ніколи не підлаштовувалась під місячні.
Сладкий лимончик• 11 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вперше чую таке
Я делаю гораздо дольше , но тоже не знала) и уровень иммунитета замерить не чем )
Лунтик-паунтик• 11 июня 2018
Ну и бред
Делаю в критические дни часто, так совпадает, лак отлично носится
Ms. Доброта• 11 июня 2018
Прошлый раз делала как раз в первый день месячных. Относила отлично, разницы не заметила. И стригусь-крашусь в месячные, тоже все ок.
Шмоточницаца• 12 июня 2018
Ношу давно гель лак. Тоже заметила. Меня прям манит в дни перед месячными. Получается случайно. Ощущения гораздо неприятнее. Чувствительнее намного. Носятся нормально. От мастера зависит)) и самого лака. Вот наши все лаки перепробовала..Ммм.. Даже тот же Китай держится дольше и лучше.
Армейская• 12 июня 2018
Ничего себе, девочки, вот это новость. Первый раз слышу такое... Даже стало интересно поэксперементировать, но чего-то слабо вериться в это