ШобВам_КакНам• 12 июня 2018

Как бы вы отреагировали?

Если бы узнали, что ваш мужчина изредка встречается с бывшей девушкой на чашечку кофе днём или вечером?
Результат:
вже голосів: 146
127 (86.99%) Это не нормально
13 (8.9%) Это нормально
5 (3.42%) Результат
1 (0.68%) Свой вариант
Мама Карло• 12 июня 2018
Отлично ! Какая экономия кофе дома .

75В• 12 июня 2018
Ответ дляМама Карло
Отлично ! Какая экономия кофе дома .
какая ж тут экономия? ходит по кафе угощает бывших. если только муж не альфонс, любящий пить кофе за счет дам
Фея7• 12 июня 2018
Павел!??
nikolayev• 12 июня 2018
Если с бывшей женой, то нормально. Особенно, если дети есть.
С девушкой, не надо было расставаться, если такой любитель кофе.
Фея7• 12 июня 2018
Сука т9 .... АУЕЛ !!!!
nikolayev• 12 июня 2018
Ответ дляФея7
Сука т9 .... АУЕЛ !!!!
Фея7• 12 июня 2018
И зачем он это делает !соскучился видать или она что то хочет...гыгы Офанарели.
Фея7• 12 июня 2018
Даже если пока не Муж, то интересно какого фига?
kissaniya• 12 июня 2018
Ответ дляФея7
Павел!??
вы что и есть та бывшая девушка?))))

Бурундучиха• 12 июня 2018
Я такая девушка))) Я сама его бросила из-за его катастрофической необязательности)) Но потрындеть с ним интересно-много общих тем.А вот с его новой девушкой у него общее только кровать и кухня. Так что изредка звонит,встречаемся )) Когда не хватает интеллектуального трепа))
Самый умный• 12 июня 2018
Вчера спросила у знакомого:’Если у мужчины любовница-кого он любит?’ Сказал, что жену, но не всего хватает.
Вроде бы понятно было, что речь о сексе. А ведь может не хватать интеллекта! Мне кажется - это хуже.
Соседушка• 12 июня 2018
Ответ дляБурундучиха
В кровать он вас хочет затащить, интеллектуально потрепать
Бурундучиха• 12 июня 2018
Ответ дляСоседушка
может быть) только он знает,что ему ничего не светит))
Губки-уточкой• 12 июня 2018
Я замужем, тоже иногда встречаюсь со своим бывшим просто за чашечкой кофе, у него девушка есть. Но много лет знакомы, много общих тем, общих знакомых, есть о чем поговорить раз в пол года) Не вижу проблемы, конечно, если вы знаете точно что чувства там угасли и просто дружеский интерес. Муж мой тоже встречался с бывшей, но только раз и то типа случайно, я его не пилила за это
Соседушка• 12 июня 2018
Ответ дляБурундучиха
Если б не светило, не водил бы)