Чебурастик• 12 июня 2018
Муки выбора - сумка
К сожалению, не могу закрасить прода - так как сумка тогда плохо просматриваться будет. Не реклама. Просто там всегда покупаю.
Нужна сумка, какую именно выбрать - не решусь.
то, что не реклама - свидетельствует еще и то, что все сумки однотипные.
Результат:
вже голосів:
42 (39.62%)
искать еще
27 (25.47%)
15 (14.15%)
9 (8.49%)
8 (7.55%)
5 (4.72%)
Покращена• 12 июня 2018
искать еще
сейчас столько красивых сумок
а вы выбираете отстой, что цвет что фасон ,бесвкусица
сейчас столько красивых сумок
Чебурастик
• 12 июня 2018
Ответ дляПокращена
искать еще
сейчас столько красивых сумок
т.е. если мне нужна черная классическая сумка, мне купить розовую с в стразах?
Какие претензии к цвету, если нужна именно черная?
Чебурастик
• 12 июня 2018
Ответ дляПокращена
искать еще
сейчас столько красивых сумок
и кстати, по двум этим сумкам более 250 отзывов покупателей. Столько безвкусных людей их купило, оказывается)))
советский цирк• 12 июня 2018
Мне 3 и 5 нравится . Но лично мне не удобно с мешковатыми сумками . Я себе беру твердые . А так все нравится)))
Чебурастик
• 12 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
нормальная универсальная сумка. мне больше всего первая нравится
вот тоже больше выбираю между первой и четвертой.
вот четвертая
Неугомонная• 12 июня 2018
Ответ дляПокращена
искать еще
сейчас столько красивых сумок
Согласна на 100%
ВернитеВалеру• 12 июня 2018
Вероятненько• 12 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Все сумки жах..Сейчас же лето..И почему не посмотреть примерно такие варианты?
Извините, но на фото 3 сумка-ведро.
Повелитель интернета• 12 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
Не факт. Я покупала несколько сумок у этого продавца. Она не удаляет неактуальные объявления; а меняет фото и описание. Там, где мои отзывы, сейчас совершенно другие сумки))
Чебурастик
• 12 июня 2018
Ответ дляПовелитель интернета
хитрый ход. спасибо.
Покращена• 12 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
это как пример
ТелаЧьи нежноСти• 12 июня 2018
Ещё и муки выбора,над чем там мучаться, черные бесформенные торбы))))
Обращеница• 12 июня 2018
Автор,ищите не виртуально,а реально.
У Вас не будет мук выбора,когда Вы подержите сумку в руках ,сразу будете понимать -ваша или нет.
У меня были сумки,кожа,но ужасный запах от текстиля подкладки.
Рекомендую искать еще.