12 июня 2018

А вы, считаете нормальным, оставлять 3 летнего ребенка, на бабушку 75 лет

Писать долго и нужно, вкратце не выйдет! Ребенок постоянно болеет, увеличив аденоиды, ходим к врачу.... И он говорит, что проблему я выдумала и ребенка можно во время болезней( постоянных, как начали в сад ходить) можно оставить на бабушку мою! Ваше мнение?
автор Пишущаяся 12 июня 2018
Т9, если не ясно кому, напишу..
zxcv13 12 июня 2018
смотря какая бабушка и какой ребенок.
Кстати, бабушка дала добро?
Solnet 12 июня 2018
Смотря как бабушка себя чувствует. Бывают в 75 бабушки активнее 30-летних
Живчик-счастливчик 12 июня 2018
Можно.
Моя мама 75 лет не только забирает но и летает отдыхать с внучкой за границу.
АсобеннАя 12 июня 2018
Не нормально. Бабушке самой присмотр уже нужен. И если что- она малыша не догонит.
Стиль 12 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Т9, если не ясно кому, напишу..
а что здесь плохого?
Моей-74.В полном здравии.Всё делает сама
Пацелуйнитуда 12 июня 2018
Зависит от бабушки, моей 74 года, можно оставлять со спокойной душой. Но вообще нехорошо со стороны врача такое предлагать
Слава Українi 12 июня 2018
моему деду было 80 я оставляла с ним дочку (ей было 3.5 года)
ЗавЛабСнаб 12 июня 2018
Бабушки разные бывают. Сегодня ходили на консультацию к академику. Еле пробились. Удалось ее после лекции подловить. Бабушке 84 года. Лекии читает через день по 4 часа,стоя. Консультирует,ездит в командировки и т.д. Естественно еще и сама водит. На такую можно было бы,если б столько не работала))
автор Пишущаяся 12 июня 2018
Ответ дляzxcv13
смотря какая бабушка и какой ребенок.
Кстати, бабушка дала добро?
Бабушка добро дала, но у нее сахарный деабет, и постоянно она себя плохо чувствует.... Это моя бабушка! И ее ему не жаль! Она то сознание теряет, то пульс слабеет! Говорю сегодня: так, давай твоей отвезем, и я пойду работать? .... Вечером собрал вещи и ушел...
zxcv13 12 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Бабушка добро дала, но у нее сахарный деабет, и постоянно она себя плохо чувствует.... Это моя бабушка! И ее ему не жаль! Она то сознание теряет, то пульс слабеет! Говорю сегодня: так, давай твоей отвезем, и я пойду работать? .... Вечером собрал вещи и ушел...
к бабушке?
Инста_Богиня 12 июня 2018
Моя свекровь 75 лет оставалась с внучкой 4 года, когда малая болела. Свекровь активная, адекватная женщина. внезапный инсульт, упала и все. Хорошо, что при мне, я не знаю, чтоб ребенок делал бы сам.
автор Пишущаяся 12 июня 2018
Ответ дляzxcv13
к бабушке?
всмысле? Да...к бабушке, типа если ребенок заболеет, то моя бабушка присмотрит за ребенком!
ЗавЛабСнаб 12 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Бабушка добро дала, но у нее сахарный деабет, и постоянно она себя плохо чувствует.... Это моя бабушка! И ее ему не жаль! Она то сознание теряет, то пульс слабеет! Говорю сегодня: так, давай твоей отвезем, и я пойду работать? .... Вечером собрал вещи и ушел...
Муж ,тогда у вас не очень..ушел и ушел,не догоняйте. Вашей бабушке самой помощь нужна,оставлять на нее 3 летнего ребенка,опасно для жизни и здоровья ребенка,и бабушки тоже.
ЯсноВидящая 12 июня 2018
За такими людьми уже нужен присмотр, как и за детьми. Категорически, нет. Не оставила бы.
zxcv13 12 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
всмысле? Да...к бабушке, типа если ребенок заболеет, то моя бабушка присмотрит за ребенком!
ушел с вещами куда?
автор Пишущаяся 12 июня 2018
Рыдаю как конь пол дня... Мне так обидно..не правильно вопрос сформулировала! Ушел и ушел... а я осталась одна, совершенно одна! Так больно и обидно
автор Пишущаяся 12 июня 2018
Ответ дляzxcv13
ушел с вещами куда?
было ему куда уйти....
aksinja_kot 12 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
было ему куда уйти....
щось слабенький у вас чоловік. няню найняти не придумав, знайшов стареньку безкоштовну бабусю, а як не по його бажанню виходить, то речі зібрав?
Гопница-Советчица 13 июня 2018
От бабушки зависит...моим дедушке 81, бабушке 80, малому 2,4, могу оставить на час, если очень нужно, не больше: им тяжело+ везде по квартире сердечные препараты , боюсь, что не уследят даже вдвоем.
А вот моя прабабушка была огонь, 83 исполнилось, когда родилась, гуляла со мной и моей 5летней сестрой. Прожила более 90 лет.
9 комнат 13 июня 2018
Смотря какая бабушка. Я на свою бабушку дочку оставляла и когда дочка болела, и когда я на сессию уезжала. Бабушке на тот момент было от 82 до 87 лет. Дай ей Бог здоровья! Дочке было на тот момент 2,5 лет.
КошкинДом 13 июня 2018
Легко, ещё и в Турцию летала с малым))
Анчо Ус 13 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
всмысле? Да...к бабушке, типа если ребенок заболеет, то моя бабушка присмотрит за ребенком!
В смысле куда он ушел жить?
К бабушке или к одным за 800 км?
90x60x90 13 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Бабушка добро дала, но у нее сахарный деабет, и постоянно она себя плохо чувствует.... Это моя бабушка! И ее ему не жаль! Она то сознание теряет, то пульс слабеет! Говорю сегодня: так, давай твоей отвезем, и я пойду работать? .... Вечером собрал вещи и ушел...
как это знакомо, только хотела написать -пусть его сторона поможет. у меня также мои помогают, а с его стороны-я так и говорю ты наверно с детдома
Сама не знаю 13 июня 2018
Не нужно на столь стареньких бабушек оставлять детей. Всякое может быть. Моей было 82 и мы оставляли на пару часов. Тоесть не ребенка к ней возили, а ее к нам домой. Но однажды она позвонила и странным голосом предупредила, чтобы мы к ней не приходили, так как садик по соседству немцы захватили. Стрельба по всюду. Не могу передать как я к ней летела...
Ошеламиссимо 13 июня 2018
Эмм...не знаю, зависит от бабушки. У меня свекрови 60 и она уже нуждается в присмотре, о досмотре за внуками речь не идет. Матери столько же, но она против внуков. Справляемся своими силами
Нежная Лапка 13 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Эмм...не знаю, зависит от бабушки. У меня свекрови 60 и она уже нуждается в присмотре, о досмотре за внуками речь не идет. Матери столько же, но она против внуков. Справляемся своими силами
А у меня свекровь против внуков-не хочет их даже видеть. а моя мама орет на них так, что мне страшно оставлять детей с ней.... им по 58лет. Грустно мне. бабушка моя золотая была, меня выняньчила, сестру мою и брата, и дочь мою старшую. всех любила и многому научила.
Леплю из пластилина 19 июня 2018
так уже была эта тема...