Опля Картопля• 12 июня 2018

Посоветуйте хороший лагерь под Киевом.

Хорошие условия и главное чтоб с детьми занимались. Дочке 10 лет. Спасибо
Королева спама• 12 июня 2018
у хороших уже мест нет
Аноним_1439• 12 июня 2018
Мы в Каштан отправляем ребёнка. Путевку еле купили в начале апреля(((
Фантазерша• 12 июня 2018
Смена в Клавдиево
Чебураха с перцем• 12 июня 2018
Удалено администрацией...
Я шалунья• 12 июня 2018
Я как-то работала в лагере ’Сокол’ , если не закрыли его, это от завода Антонов в поселке Конча Заспа, коммерческая путевка стоила вроде 8 тысяч 2 года назад, помимо занятий с вожатыми, кружки разные были..и хореограф, и ин.язык, рукоделие и даже фильм снимали
Чебураха с перцем• 12 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
получше Антей )
автор Опля Картопля • 12 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Спасибо
Куколка-мяуколка• 12 июня 2018
Каштан уже занят. В Смену едем второй год подряд. Клавдиево.
Ашата• 12 июня 2018
Тоже за Смену,сейчас дочка там.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2018
Славутич
Племяница сегодня вернулась, ездит третий год
автор Опля Картопля • 13 июня 2018
Спасибо
Yana_Sh• 13 июня 2018
Мои несколько лет подряд ездили в Движок. Правда, путевку брала через профсоюз. Так бы 2 не потянула. А лагерь очень понравился, в лесу, закрытая территория. Девчонки аж пищали :))